Бывший написал смс во сне

Во сне написал бывший парень с которым мы полтора месяца назад расстались он написал одно смс но я не ответила но была очень рада потому что до сихпор есть чувства к нему! К чему это? Спасибо

думал о вас
есть какое то дело.

Сон за хорошую очень погоду там где ты живёшь.

Если приснилось, что бывший написал, то это к неприятностям на работе и проблемам в личной жизни. Подобный сон также может предвещать кардинальные перемены и судьбоносные встречи.

Источник: https://sonnik.expert/b/prisnilos-chto-byvshij-napisal-76175/#ixzz6Xk5fcubb

А утром посмотрела в телефон и не нашла смс ?

Видишь как мозг умеет придумывать.
Ещё и не такое наврёт, только держись.

А думала во сне к чему знаешь ?

К тому, что мозг не полностью отключается и ты спишь не как мёртвая... мозг работает и может сочинять просто так не для пророчеств.

СНЫ О БЫВШИХ не вещие... по памяти образа и вашим мыслям в любом сюжете.

Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".

Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.

Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.

Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.

Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?

Посмотрели и забудьте, всему своё время.

Написал... ждите от него известие... не ответили... не захотите с ним общаться (что-то оттолкнет от него).