Добрый вечер! Решил поменять процессор на более новый. Все установил не чего не трогал. Ну и решил запустить. После появления всяких информационных строчек, три писка: один и потом сразу два вместе.. На экране следующая надпись: CMOS Settings Wrong. Overclocking Failed! Please enter setup to re-configure your system. Press F1 to run Setup Press F2 to load default values and continue..
Однако, нажатия этих клавиш безрезультатно - ничего не происходит. Клавиатура точно рабочая. Батарейку поменял на клавиатуре - тоже самое..
Что можно ещё предпринять?
Система: Материнская плата -Asus P5B Старый процессор-intel pentium D 805 2.66 Mhz Новый-intel core 2 quad q 9650 3.00Mhz Оперативной памяти 4 gb
Правильно пишет - настройки CMOS неправильные (не для этого процессора) Сбрось биос батарейкой - вытащи шнур питания и потом батарейку с мамы - подожди минуты 2 или закороти контакты батарейки ей же или отверткой.
На экране следующая надпись:
CMOS Settings Wrong. Overclocking Failed! Please enter setup to re-configure your system.
Press F1 to run Setup
Press F2 to load default values and continue..
Однако, нажатия этих клавиш безрезультатно - ничего не происходит. Клавиатура точно рабочая.
Батарейку поменял на клавиатуре - тоже самое..
Что можно ещё предпринять?
Система:
Материнская плата -Asus P5B
Старый процессор-intel pentium D 805 2.66 Mhz
Новый-intel core 2 quad q 9650 3.00Mhz
Оперативной памяти 4 gb