Как вести себя с моральным садистом?

Мария Николаева Профи (943), закрыт 6 лет назад
У меня есть знакомый, который надо мной морально издевается, зная что я в него влюблена. Долго рассказывать, но короче он ведет себя так, что дает надежду на встречу и отношения, а как только доходит до дела говорит: ой, жаль, а я как раз улетел сегодня. В другой раз. Или зная что я была рядом с его домом, пишет: ой, а что не позвонила? Встретились бы... Но как доходит до дела, пишет: ой, а я как раз занят. В другой раз.!)) короче издевается надо мной. Я Овен, и не успокоюсь, пока не добьюсь своего. Как себя с таким вести, чтоб он перестал издеваться? Мне хочется победить в этой игре.
Лучший ответ
Ольга Максимова Просветленный (20179) 6 лет назад
Мне кажется, что у вас нет никакой влюбленности. Он просто вас игнорит и это вызывает у вас зависимость, это понижает вашу самооценку, и вы хотите вернуть её, добившись его внимания. Но чем больше вы уделяете внимания ему, тем менее интересны вы ему становитесь. Измените тактику. Покажите свою холодность и то, что ваши личные дела для вас важнее, чем он. Общайтесь с другими молодыми людьми. Это общения сделаете вас более уверенной в себе, и соответственно более привлекательной для мужчин. Он должен чувствовать, что вы ускользаете от него, тогда он зашевелится. И главное, когда он зашевелится, не набрасывайтесь на него, иначе всё начнется сначала.
Мария НиколаеваПрофи (943) 6 лет назад
И да, и нет... Любви нет, симпатия есть. Конечно это борьба за самооценку тоже. Но меня бывает игнорит те кто мне пофиг, ну я пожму плечами и думаю: " ну и пошел ты, не больно то и хотелось" и забываю . А тут человек и правда понравился
Общение с другими молодыми людьми для поднятия самооценки более, чем глупо. Заняться собой и своим внутренним миром это да. Но делать что то ради того, чтоб вас заметил именно этот данный человек я бы не советовала, а уж тем более начинать встречаться или заигрывать с кем-то думая, что он обратит на это внимание. Уделите больше времени себе и своей жизни и лучше присмотритесь к тем кто на вас обращает внимание, на тех кто выбирает вас.
Юрий ЛадогаПросветленный (21014) 6 лет назад
правильно, но такая тактика работает только с баранами.
Остальные ответы
Ал Ло Искусственный Интеллект (149629) 6 лет назад
мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
МихаилМудрец (10485) 6 лет назад
"Мне хочется победить в этой игре."
интересно, што будет считаться победой - если она отсосёт ему наконец?
или поимеет обеими дырками? )
Ал Ло Искусственный Интеллект (149629) Я думаю, полная победа, это ЗАГс, лимузин, белое платье, вседела
Сергей ЗаблоцкийУченик (12) 6 лет назад
Вы сами придумали ваш смешной афоризм?
Ал Ло Искусственный Интеллект (149629) Нет, использую придуманный до меня
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 6 лет назад
Бараны они очень упёртые по одной простой причине- с мозгами у них чё-то не того, видимо отшибают пока бодаются.
Рахат Лукум! Мудрец (16958) 6 лет назад
Бабоньки, во вы народ странный, мужики гнорит, издевается, а вам в кайф)))
Иисус Знаток (273) 6 лет назад
С каких пор знак зодиака оправдывает тупость?
Инетовский Герой Знаток (426) 6 лет назад
Резко прекрати свои попытки, "заляг на дно", а то он уже избаловался совсем. Потом очнется и подумает "а чейта надо мно эта муха не кружит" и сам начнет интересоваться, вот потом и начинай свою игру)
АндрейМыслитель (8924) 6 лет назад
Ага я так потом в одну влюбился, но по началу она бегала за мной)
Инетовский Герой Знаток (426) Ну дык, психология предсказуема)
Telegramma3 МыслительУченик (132) 6 лет назад
Какую игру? Отдери меня наконец, нелюбящий мужчина? :)
Инетовский Герой Знаток (426) Я тебя узнал поросенок, отстань)
Юрий Ладога Просветленный (21014) 6 лет назад
Обычная женская логика, влюбиться в марального урода, чтобы потом с ним поиграть в "я его всё-равно добьюсь".!

Это не любовь, и он это чувствует, поэтому не подпускает.
Ольга Оракул (54565) 6 лет назад
В игре под названием "Динамо" не может быть победителей и проигравших. Это не он над вами издевается, а ВЫ ПОЗВОЛЯЕТЕ собой манипулировать. Вы упрямы и он умело использует эту вашу особенность, черту характера. Если бы вы были более разумны и психологически зрелой личностью, вы бы давно вышли из этой игры ( а ещё лучше вообще бы не допустили этого факта). У каждого человека есть право выбора, если вы выбираете игру и хотите дальше "бодаться", то это ваше дело. Вопрос в другом - какую вторичную выгоду таким извращённым способом вы преследуете и для чего вам это надо?
Сергей ЗаблоцкийУченик (12) 6 лет назад
А что это за игра такая, "Динамо"?)) Я про такую не слышал) Что-то очень интересно стало;)
Ольга Оракул (54565) введите в Интернете и узнаете... :-)) а вообще это когда один из партнёров то приближает к себе другого, то отдаляет, но не бросает окончательно, как кошка с мышкой играется. Ему другой партнёр нафиг не нужен, но и другим его не отдаёт. А тот кем играются, просто теряет своё время и свою жизнь не устраивает. Глупо и бесперспективно!
Zvezdanomer6@mail.ru Мастер (2370) 6 лет назад
Так ведут себя незрелые инфантильные девушки, не получившие достачно любви от папы в детстве.... Спросите себя вы достойны такого отношения? Может быть не тратить на такую ерунду время и строить гармоничные отношения с нормальным мужчиной? Парень проживает на вас свои комплексы и неуверенность, а вы ждите его отдаете свою энергию... Что и кому вы хотите доказать? Кому нужно это бодание? Зачем тратить свою молодость на пустое? Извините если обидела!
Ла Ла Гуру (2715) 6 лет назад
Драпай пока не убил
Ελαφριά Svetlaya Мудрец (14404) 6 лет назад
Так кто над кем издевается то и кто моральный террорист ))) вот ты повеселила
... Мудрец (13693) 6 лет назад
Это называется телефонная любовь. Для поддержания в тонусе той которая рядом. Врите по полной, небылицы закручивайте ему на уши. Секс по телефону ему устройте. Этим и победите.
Кира Искусственный Интеллект (255256) 6 лет назад
В таком случае - Вы - мазохист и Вам это в кайф!
Ученик (117) 6 лет назад
Лучше никак, честно!
Просто Я Ученик (45) 6 лет назад
Думаю, что он влюблён в тебя, но не показывает это открыто, а хочет чтобы ты сама догадалась. Сделай вид, что тебе всё-равно на него, он сам начнёт бегать за тобой!)
Karina Nikitenko Ученик (233) 6 лет назад
Он скорпион по знаку?
Мария НиколаеваПрофи (943) 6 лет назад
Дева. Но на самом деле по характеру чистый скорпион. Я даже думала что типичный скорпион, но не в то время родился))
Karina Nikitenko Ученик (233) Ну странно обычно дева себя так не ведёт если конечно он не мстит вам .
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109146) 6 лет назад
не живется вам спокойно)
вы подставляетесь- он троллит, все просто
Светлана Александровна Мастер (1321) 6 лет назад
Так он специально и издевается) потому что знает что вы влюблены в него и не куда не денетесь, и вами можно вертеть как хочется.
Сергей ЗаблоцкийУченик (12) 6 лет назад
Так же как и каждая из вас вертит с незнакомцем, желающим с вами, женщинами, познакомиться)
Светлана Александровна Мастер (1321) Возможно! но не все!