Что ждёт до конца весны в личной жизни? Ольга 22.04.1985

Ольга Илюшина Ученик (17), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
xx-jubilee@mail.ru Мудрец (13968) 6 лет назад
Начало близких отношений
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853619) 6 лет назад
Перемены с лета будут в личной жизни
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Никаких изменений вплоть до сентября
Ираида Просветленный (27369) 6 лет назад
До конца весны вижу на личном ничего конкретного не произойдёт. Всё стабильно. Плюс ожидает Вас долгожданная крупная покупка!))
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149702) 6 лет назад
У ВАС ВЫШЛИ ВСЕГО ДВЕ КАРТЫ---1 ПОРУЧЕНИЕ ( ВЫПОЛНЯЕТЕ ЗАДАНИЕ, ПОРУЧЕНИЕ), 2 ПИТЬ ВИНО С ГОСТЯМИ...
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 6 лет назад
Введите текст ответа/я лишь учусь видеть. я не асс. отвечаю на однозначные вопросы. а не многосторонние. /