Кто станет президентом РФ в 2018 году ?

Камиль Ситдиков Знаток (340), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Легенда Декабря Мудрец (11468) 6 лет назад
Вы еще не догадались? Собчак... это же очевидно)
Константин Белый Ученик (106) 6 лет назад
Вы не узнаете этого и после выборов.
Аэлита Просветленный (38645) 6 лет назад
Вопрос конечно интересный.

Но давайте не будем "гадать",

а дождемся выходных.

Уже недолго осталось)
Источник: ИМХО.
... Мудрец (13693) 6 лет назад
Канцелярия. На приказах только эта печать стоит, подписи нету давно.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804826) 6 лет назад
Никто не станет.
Не может быть никакого "президента" в стране, где начисто отсутствует демократия. У нас - КНЯЗЬ.
Кто будет? Да тот же, кто и был. В бандитской стране правит всегда ПАХАН. Тот, кто больше заплатил. А поскольку прежний князь держит в руках все деньги страны, то и заплатить может больше всех.
Дрон Г. Оракул (68834) 6 лет назад
Ворпрос не правильный. Правильно: кто будет меняться в 24 году на посту президента?
Марусель Высший разум (1020200) 6 лет назад
настолько очевидно.. что не стоило на этот вопрос и деньги тратить)..
Мила Искусственный Интеллект (258492) 6 лет назад
Конечно, Путин, и я за него голосовать буду. Других подходящих кандидатов даже близко нет. Удивляюсь тем, кто этого не понимает!
Луиза Клермон Оракул (79105) 6 лет назад
Госпожа бедность. Как была, так и останется.
Невский Просветленный (41733) 6 лет назад
Кто станет президентом почти ясно... Больше волнует - кто возглавит Совмин. Кремль обещает обновить правительство на 30 - 40%