Можно ли котам давать огурцы (иногда)?

Анна Плешанова Знаток (293), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109349) 6 лет назад
Запрета на огурцы в рационе кошек нет, можете давать.
Остальные ответы
Чирик . Ученик (108) 6 лет назад
А зачем им давать огурцы?
Анна ПлешановаЗнаток (293) 6 лет назад
он их очень любит, но я боюсь что это вредно
Валентина Понькина Просветленный (43987) 6 лет назад
Они и сами на грядке хорошо жрут... (((((((
Tatiana Мыслитель (8065) 6 лет назад
Почему нет? Если они их есть будут
АнтреКот Искусственный Интеллект (179854) 6 лет назад
Ты что, не знаешь? Кошачьи боятся огурцов)
Анна ПлешановаЗнаток (293) 6 лет назад
в моём случае не боятся) а попрошайничают их)
no brain no pain Просветленный (49245) 6 лет назад
Был один с дачи, сам с грядки жрал, любил огурцы и тыквы, при виде банки с солеными огурцами впадал в экстаз, орал как бешеный, сырую тыкву сжирал за 3-4 дня
Причем забрали его котенком 4 месячным, но вкусы не изменились до самой смерти
Майка Простая Мудрец (11171) 6 лет назад
Почему же нельзя или иногда? Сколько хочет, столько пусть и ест. Животные, в отличие от нас, если едят что-то им обычно несвойственное, значит их организм требует это. Кошка моей дочери каждый день съедает по кусочку огурчика. Сначала удивлялись, а сейчас уже привыкли и как только начинают резать огурец, она тут как тут, сядет и ждет свою порцию.
Тупорезов Мастер (1258) 6 лет назад
да пусть жруть, жалко чтоль...
летом с грядок жрут потому что пить хотят
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (194823) 6 лет назад
Конечно можно. Огурцы все любят. Даже волки...
Anna Yakimovich Оракул (55849) 6 лет назад
Можно. Все тыквенные не вредны, а полезны. Только соленые и маринованные огурцы не надо давать.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (395292) 6 лет назад
кошка родственницы трескала огурцы причем могла их своровать для этого со стола