Панически боюсь одного события в жизни! Но скоро оно произойдет!

уведомление о новых записях Ученик (75), закрыт 6 лет назад
Событие связано с людьми ( с множеством скоплением людей, возможно меня будут ругать, осуждать). Все равно нужно идти на эти переговоры. Люди старше меня!
Дополнен 6 лет назад
Я совершила плохой поступок по отношению к одному человеку!
Дополнен 6 лет назад
Да и к себе тоже!
Дополнен 6 лет назад
Я чувствую огромную вину перед собой и перед теми людьми!
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485731) 6 лет назад
Зачем говорить загадками? Объясни толком, что за встреча.
Остальные ответы
Администратор Пустоты Профи (517) 6 лет назад
Алкоголь в небольших дозах.
Max VittГуру (2937) 6 лет назад
Суда по дополнениям к вопросу скорее в "Средних и выше" дозах. Как минимум вопрос "Ты меня уважааешшшь?" буде уже вполне уместен
иван ручкин Искусственный Интеллект (125640) 6 лет назад
Ожидание неприятностей хуже самих неприятностей, не парься так сильно
Амина Милава Искусственный Интеллект (123596) 6 лет назад
Не стоит переживать из за того - что не в силах изменить
Иван Груздев Просветленный (36748) 6 лет назад
Мы будем молиться за тебя, бог в беде не оставит
ShocoLadka Мыслитель (9100) 6 лет назад
Не важно ЧТО с нами происходит, важно КАК мы к этому относимся. Всё пройдет.
Софи яОракул (83041) 6 лет назад
да, правильно, но всё равно человеку сложно.
Станислава Искусственный Интеллект (261425) 6 лет назад
Если раскаяние ваше искреннее и люди убедятся в этом, может быть и простят.
Злой Высший разум (11748561) 6 лет назад
Не волнуйтесь, просто признайте это перед людьми
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401895) 6 лет назад
Поговорите с теми людьми, перед которыми вы чувствуете свою вину!
Васька Мыслитель (7361) 6 лет назад
Как только событие произойдёт, его уже не надо будет бояться.

Так что логично желать скорейшего наступления этого события, чтобы избавиться от тревог.
бек Просветленный (29843) 6 лет назад
Половая невоздержанность?..
С2H5OH Оракул (56566) 6 лет назад
флаг им в руки, тем более что вы нечего не украли.
DongourПросветленный (47567) 6 лет назад
А откуда ты знаешь?
С2H5OH Оракул (56566) тогда купите себе карму* так все политики делают.
Я . Гражданин . Советского СоюзаМыслитель (7452) 6 лет назад
я конешно извиняюсь а откуда вы знаете что она сделала или не сделала ну если вы конешно только не маг
С2H5OH Оракул (56566) кое что, у нас каждый умеет... но моя специалиция далека от психологии... по крайней мере, невижу в этом деле, экономической подоплеки...
Девушка Екатерина Мудрец (12416) 6 лет назад
Главное что ты понимаешь что виновата и осознаёшь свою ошибку, а значит не все так уж и плохо. Люди на ошибках учатся и становятся мудрее. Каждый имеет право совершать ошибки и любой человек, хоть раз в жизни, но совершал её и никто не вправе осуждать, каждый выбирает свою дорогу и делает свой выбор.
Просто Я Ученик (45) 6 лет назад
Забей и выслушай, а пока будешь слушать, вспоминай хорошие события которые происходили, гулянки с друзьями) Люди умирают от стресса, нервные клетки не восстанавливаются, поэтому делай как я, не обращай внимания
البينة Искусственный Интеллект (119199) 6 лет назад
Склоненную голову-меч не рубит. Знаешь такую поговорку? Вот и делай выводы. Только при встрече, я тебя умоляю, не огрызайся и не оправдывайся.
Анатолий Кирдин Просветленный (25767) 6 лет назад
Если событие произойдёт, то что его боятся. Оно всё равно произойдёт.
Лариса Просветленный (28053) 6 лет назад
Надобно покаяться извиниться. Простят наверняка.