Нужно ли давать витамин Е собаке?

Сосипатрова Знаток (300), на голосовании 6 лет назад
Кабелю Акита ину 1 год 3 месяца. На выставке сказали что у него маловаты яички. Нужно ли ему давать вытамин Е и сколько капель? Вес Кабеля - 42 кг.
Голосование за лучший ответ
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270702) 6 лет назад
Хм... Впервые слышу, чтобы от витаминов росли яйца.
ТишаПросветленный (22655) 6 лет назад
Может, у кАбеля от витамина Е они вырастают)))
Не так, от витамина Ё
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130414) 6 лет назад
Нет не нужно! Размер семенников дело индивидуальное, ни на что не влияет и отращивать их не нужно ).
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109396) 6 лет назад
Эм, а в стандарте Акиты есть пункт по размеру яиц?
Светлана Оракул (61439) 6 лет назад
ато))) штоб прям в руку не вмещались))) это ж напрямую зависит от производительности)))
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305704) 6 лет назад
в таком возрасте кобель уже имеет сформированные семенники, хоть удавайтесь витамин Е ничего не отрастет
Екатерина Головащук Просветленный (33158) 6 лет назад
Кабель бывает двухжильный, трёхжильных, четырёхжильный, пятижильный.... бывают АВВГ, ВВГнг, ВВГп, ВВГз.... и прочие разновидности и модификации, но про кабель акита слышу впервые
Светлана Оракул (61439) 6 лет назад
это тот, у которого яйца есть))) учите матчать - вы явно что-то упустили)))
Екатерина Головащук Просветленный (33158) Вы в каком веке живёте?))))) Образование сейчас получают все - и М и Ж)))))