Как в excel удалить символ * из всех ячеек

АЛ М Профи (751), на голосовании 6 лет назад
Есть множество ячеек с данными вида 856 876 9786 *
В этих ячейках нужно убрать символ * и оставить только числа.
Через ctrl+f замена символа * не срабатывает, т. к. это стирает все значения в выбранном столбце.
Использование того способа с пробелом ( *) удаляет все значения после первого пробела числа.
Как быть?
Голосование за лучший ответ
Сергей Продвинутый Просветленный (22188) 6 лет назад
правка заменить и укажи звездочку на пробел например
АЛ МПрофи (751) 6 лет назад
Это удалит все значение в ячейках и вставит вместо них пробел
Сергей Продвинутый Просветленный (22188) звездочку удалит а не все... а пробел в числовом поле те понтов не делает