Помогите с английским языком

КРИСТИНА Ученик (125), на голосовании 6 лет назад
Put 5 types of questions:
1. The profit will exceed the expenses manifold.
2. Market research helps the producer to predict what people will want.
3. They have just developed a new marketing plan.
4. The new shopping centre provided a wide range of goods.
Голосование за лучший ответ
Strong Мыслитель (5667) 6 лет назад
Напишите 5 типов вопросов:
1.Когда доход будет превышать затраты.
2.Исследование рынка помогает производителю предсказать, чего хотят люди.
3.Они только что разработали новый маркетинговый план.
4.Новый торговый центр предоставил широкий ассортимент товаров.
Вроде бы так)
КРИСТИНАУченик (125) 6 лет назад
Мне не перевод нужен, а выполнение задания
Strong Мыслитель (5667) Так бы и написали в вопросе. Пробуй так: 1.when profit will ...дальше переписать 2.Why market research ... 3.Are they just developed.... 4.Is the new shopping ctntre.... Так пойдет? Если придумывать вопросы на такие темы то я пасс.