Помогите .проблема с Windows!!!

Иван Логачёв Профи (502), на голосовании 6 лет назад
Переустановил windows.после загрузки через минут 5 работы появляется звук по типу как из юзби вытащил штекер. И появляется черный экран. клавиатура перестает гореть. мышка тоже иногда. нажимаю перезагрузку, появляется надпись scanning and repairing drive(на 2-3 секунды) и опять черный экран... помогите решить проблему.
Голосование за лучший ответ
Вова Семеній Ученик (100) 6 лет назад
Лучше в этом плане ничего не делай, а обратись к мастер. Он все-таки должен знать что случилось. Или даже вовсе не в винде проблема.
Dragon_M Искусственный Интеллект (211678) 6 лет назад
звук по типу как из юзби вытащил штекер - устройство какое то от отключается, искать причину.
Иван ЛогачёвПрофи (502) 6 лет назад
А что может быть? ну если бы что то из железа навернулось то вряд ли бы вообще что то показывалось, да?
Dragon_M Искусственный Интеллект (211678) Начинают с блока питания обычно.
Alex Профи (670) 6 лет назад
Здравствуйте. Судя по симптомам, у Вас благополучно умирает жесткий диск. Попробуйте воспользоваться утилитой CHKDSK.
Сергей Продвинутый Просветленный (22185) 6 лет назад
коряво встала винда... нормальную качай тут http://windows64.net/
утробный Оракул (53728) 6 лет назад
попробуйте загрузить ОС Windows в безопасном режиме. для этого нажмите F8 после экрана BIOS но перед загрузкой ОС. Если ПК загрузица в безопасном режиме, то большая вероятность того что вы сможете понять в чём причина и как её устранить. в крайнем случае отпишитесь мне если не получица устранить причину. Если не загрузица ОС в безопасном режиме то тут либо аппаратное либо программное. Аппаратное заключаца может в том что диск постепенно выходит из строя, завод изготовитель предоставляет гарантию на HDD (Hard Drive Disk) - 5 лет срока эксплуатации. По поводу SSD дисков не знаю, но думаю гарантия на них гораздо больше из за отсутсвия в них механики. Что косаемо программного - то возможно дистрибутив инсталяции ОС не оффициальный (пирацкий) в таком случае чтоб в этом убедица, я б инсталлировал эту ОС на другой ПК. Ага если инсталировалась ОС на другой HDD то значить проблема не в инсталляторе, а в аппаратной части, то бишь в самом HDD, а если бы при инсталляции на другой HDD ОС не загрузилась, то значит проблемма программаная, а точнее в инсталляторщике. Если из всего проделанного у вас ничего не получица, то думаю стоит обратица в сервис. Да также желательно подготовить заранее драйвера на устройства и сохранить данные и ещё, очень важно перед инсталляцией ОС обязательно отформатировать раздел диска если их несколько или если он один
Иван ЛогачёвПрофи (502) 6 лет назад
Виндоус то любой встает. потом уже при работе начинается. значит наверно с лицензией
Иван ЛогачёвПрофи (502) 6 лет назад
Просто я надеюсь что хотя бы не видеокарта. А то она у меня дорогая