Для чего дана мне инвалидность?

Созерцающий Просветленный (28706), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Cнежок Искусственный Интеллект (106149) 6 лет назад
Чтоб заниматься собой и выздоравливать
вам приснилось.. Мудрец (13259) 6 лет назад
Для пенсии. Легче жить с деньгами.
Елена Клочкова Мудрец (14351) 6 лет назад
Я тоже инвалид, и ничего. Это просто испытание дается человеку.
НаннаМыслитель (5549) 6 лет назад
Выудивитесь, но в библии говорится" в испытании никогда не говорите Бог испытывает меня, потому что Бог никого не испытывает злом", согласно этим стихам наши и ваши несчастья не от Бога., но библия обьясняет почему с нами происходят несчастья, хотите обьясню.
Елена Клочкова Мудрец (14351) Ну, объясните.
Oleg Um... Мастер (1388) 6 лет назад
Для смирения, здоровый ты дров бы наломал, а так в немощи безопасней и тебе и всем людям.
★M∀inherzbrennt★Оракул (52577) 6 лет назад
ваши ответы реально радуют
Иван Шевченко Ученик (123) 6 лет назад
Не для чего, а почему. Причину ты должен сам знать.
оксана лукьянчук Мудрец (17156) 6 лет назад
смотря какая группа, если рабочая то еще в упряжке побегаешь
Valentina Koltakova Просветленный (23129) 6 лет назад
Чтобы найтись для Бога. Иисус уже выкупил Вас из греха и смерти для Себя, для вечности. Господь исцеляет. Меня от многого освободил после покаяния. Покайтесь. Мы все проданы греху от Адама. Просите прощения у Господа и признайте Иисуса Христа своим Спасителем. Просите Его стать начальником Вашей жизни. Просите об исцелении и освобождении тела и души.
иван ручкин Искусственный Интеллект (125640) 6 лет назад
Есть черта характера, которая убивает Любовь в душе, теперь в таком состоянии учишься сохранять ее
Фиалки Мыслитель (9461) 6 лет назад
Она не дана кем то. Причины могут быть разные. Но настанет время и болезни уйдут в прошлое. Откр. 21:4.
Oleg Мыслитель (7265) 6 лет назад
Не для чего. Это возможно генетика такая.
Игорь Семенов Мудрец (10574) 6 лет назад
Пророк Айюб (Иов), мир ему, страдал невиданной болезнью и несмотря на это сохранил благодарность своему Господу и не возроптал. Это была воля Господня, а стало быть лучшее, что с ним могло произойти. Испытание болезнью - это искупление грехов.
Нанна Мыслитель (5549) 6 лет назад
Бог не виновен в том что с вами произошло. В библии говорится "в испытании никогда не говорите Бог испытывает меня, потому что Он ни кого не испытывает ", видите здесь говорится то что с вами происходит не от бога. А знаете от куда?
Чиксик . Просветленный (21264) 6 лет назад
Сейчас здесь тебе здоровые расскажут какая это благодать. Сытый голодного не поймет, а здоровый больного, пока сам с этим не столкнется.
Лариса Просветленный (28053) 6 лет назад
Людям, отмеченным инвалидностью, легче прожить, так как они имеют ограниченные возможности. Государство проявляет заботу, выплачивая денежное пособие в виде пенсии.
Ученик (117) 6 лет назад
Для того чтобы ты отдыхал)
Irina Оракул (63290) 6 лет назад
Не от Бога это. А потому не стоит обвинять Бога во всех несчастьях общества.
Мы его дети и было бы несправедливо одним давать хорошее здоровье, а других " награждать" болезнями. Эта теория несостоятельна.
В Писании говорится о том, что в будущем люди будут здоровыми:
" Тогда откроются глаза слепых, и уши глухих отверзутся.
6. Тогда хромой вскочит, как олень, и язык немого будет петь; ибо пробьются воды в пустыне, и в степи — потоки.
(Исаия 35:6)
Sefora Markowa Оракул (88595) 6 лет назад
А зачем вы выбрали инвалидность, задайте себе вопрос.