Восстановление запуска. ПОМОГИТЕ!

tavasiev.astan@mail.ru Тавасиев Ученик (113), закрыт 5 лет назад
Играл в CS:GO. Часто во время игры мне выскакивало сообщение, что мой компьютер блокирует VAC и потому я не мог полноценно играть на защищённых серверах. Затем надоело и решил исправить это. Пробовал разные способы - не помогало. Затем дошёл до способа «ввести в Пуске cmd, в строке открывшегося окна написать “bcdedit.exe /deletevalue nointegritychecks и bcdedit /deletevalue loadoptions”, закрыть и перезапустить комп». Перезагружаю, и во время включения вылезает сначала на чёрном фоне снизу «Загрузка файлов», а затем на синем виндовском фоне «Восстановление запуска». Проходит некая загрузка, затем жму Готово и все начинается заново.
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367853) 6 лет назад
у тя железо неисправно, а ты ОСь обрушил (((
Остальные ответы
Кузнецов Алексей Просветленный (40414) 6 лет назад
Не юзай командную строку, раз даже не поинтересовался, что это за команды
Pasha Dorosh Профи (551) 6 лет назад
диск с виндой и востановления
Андрей Бирюков Профи (801) 6 лет назад
Возьми live disk и перенесите все данные на свободный носитель.
super бро Ученик (8) 6 лет назад
ну всё попробуй збить винду если дороги хранящиеся на нём файлы то с востановление да и зачем ты в командную строку залез если даже дело с ней не имел тут нужно разбиратся что туда вводишь
Bionic M Профи (525) 6 лет назад
нужно перестать играть так долго что бы комп не перегревался и идти помогать родителям вместо игрушек...
Анатолий ЧураковГуру (3381) 6 лет назад
ты троллишь или это всерьёз ?
Bionic M Профи (525) это все правда мастер!)
Kajo. Искусственный Интеллект (166919) 6 лет назад
Диск перегружен.
Дима и ГлебУченик (20) 6 лет назад
У меня диск перегружен, и всё норм работает, сегодня почищу от хлама.
Artem Strike Ученик (155) 6 лет назад
Попробуй зайти в Safe Mode Windows и сделать восстановление
Евгений Сидоренко Мастер (1234) 6 лет назад
Еб@ть тут экспертов собралось...
“bcdedit.exe /deletevalue nointegritychecks и bcdedit /deletevalue loadoptions” удаляет загрузочную запись винды, из за чего комп тупо не загрузится
Запускай установку винды и жми "восстановление системы", или гугли "как восстановить загрузочную запись через командную строку"
Илья МерчевУченик (170) 6 лет назад
Единственный нормальный человек
Максим Данилов Знаток (365) 6 лет назад
Кто же тебе сказал выполнить такие действия? Ты знаешь, что вообще эти команды делают? Либо сноси винду, либо пробуй через загрузочный носитель восстанавливать систему.
Kane Nox Ученик (153) 5 лет назад
тебе стоит обратится к техническому специалисту.
Ирина Борозненко Ученик (225) 5 лет назад
восстановление через загрузочный диск или флешку. Либо попробовать сделать откат системы через точку восстановления ( Зайти в безопасный режим)
Никита Востриков Знаток (299) 5 лет назад
Винду переустановить либо вставить загрузочный диск