Пропадает звук в Сони Вегас!

Грацик Мастер (2194), закрыт 6 лет назад
Всем привет! У меня следующая ситуация. У меня есть исходник видео, который воспроизводится вполне нормально без всяческих деффектов на звуковой дорожке. Но когда я его загружаю в Сони Вегас и нажимаю на кнопку плей, этот исходник идет таким образом: Секунд 5 идет все исправно, затем на 1-2 секунды звук пропадает, потом снова идет все исправно секунд 5-7, потом снова звук на 1-2 секунды пропадает. И такая ерунда повторяется и дальше. Пробовала зарендерить этот проблемный исходник и его произведении происходит эта же проблема, что и была в программе. Подскажите, с чем это может быть связано, и как это решить? Спасибо!
Лучший ответ
Игорь Мыслитель (9612) 6 лет назад
Можно попробовать конвертнуть сначала исходник, например в Format Factory, или в другом конверторе, если не пойдёт. Немного снизится резкозсть картинки, но можно потом попробовать компенсировать это усилением её в сони вегас
Остальные ответы
@lex Искусственный Интеллект (113958) 6 лет назад
По факту! Пришлите видео, разберёмся.