Что ...разрушает единение и делает невозможным братство между людьми ...(?

Александр Мыслитель (5147), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
.•.•°~ Загадочное СЕРДЦЕ ~°•.•. Искусственный Интеллект (350388) 6 лет назад
Глупость!
Неумение быть Человеком, неумение Любить.
Дмитрий Ростов-на-ДонуГений (56679) 6 лет назад
Доброго вечера))))
.•.•°~ Загадочное СЕРДЦЕ ~°•.•. Искусственный Интеллект (350388) Доброго вечера )
Остальные ответы
LoveRA Мастер (1017) 6 лет назад
Сатана. Его работа разъединять и сорить людей. Дело в том что человек двойственный. Мысли приходят в голову от животного начала и от духовного, то есть плохие и хорошие, то есть от сатаны и от Бога. А у человека есть выбор каким мыслям отдавать внимание. А что такое внимание? Это Любовь. Мы больше отдаем внимания тому кого или что любим. Ну и в конце жизни последствия выбора человека решают куда он уйдёт: к дьяволу или к Богу. Если есть желание разобраться с мыслями почитай книги А. Новых Сэнсэй, Аллатру и другие или книги Ошо, Э. Толле..