Давно тебя не было в уличных гонках заходи что это такое давно тебя не было в уличных гонках заходи что это такое
Если ты про сам мем, то смысл в том, что в ВК есть такое приложения и называется "Уличные Гонки" - обычная флеш игра, ну и там можно отправлять уведомления друзьям на стену, которые давно не заходили в игру и за это получать внутреигровую валюту. И ирония в том, что уведомление было отправлено на страницу человека, который давно умер.
Давно тебя не было в уличных гонках!
давно тебя не было в уличных гонках заходи
Мем вроде бы пошел с Исхакова и Страховой, когда после их смерти у них на странице был пост от друга "тебя давно не было в уличных гонках".Хотя я могу ошибаться.
Нет спасибо, уже нагонялся в браке.