Парень который мне нравится

Алина Никотина Ученик (93), закрыт 6 лет назад
Парень который нравится, спрашивает:
Красивые ли у меня подруги? Или все как я))
Я поинтересовалась, «интересно, какая я»? На что он ответил скажу потом
После чего последовал вопрос, что я так и не ответила на его вопрос про подруг
Помогите, как быть))
Лучший ответ
Остальные ответы
Вася Кубик Просветленный (45284) 6 лет назад
Пошли его на фуй.
Polat AlemdarУченик (110) 6 лет назад
Было бы более прилично написать: пошли его на конф фуй..
ОРУ
Иося Сталин Ученик (208) 6 лет назад
Опять блевотная любовь-морковь. Ну нехочет он вас любить, так зачем он вам вообще????
Артем Кузьменко Ученик (190) 6 лет назад
пошли их нового парня нйдеш еще лутше поверь
Александр Петров Искусственный Интеллект (213105) 6 лет назад
да заигрывает он с тобой - что ж тут непонятного?! )) а еще говорят что мужчины намеков не понимают, женщины оказывается тоже не лучше )
Алина НикотинаУченик (93) 6 лет назад
Мм, и как тогда в таком случае быть с ответом?))
Александр Петров Искусственный Интеллект (213105) флирт - это игра! поэтому не тупи, а играй с ним тоже! )) ответь что подруги у тебя просто супер-пупер-секси-красотки! )) потом добавь - хочешь познакомлю?? )
nanio nyaМастер (2227) 6 лет назад
Какое заигрывает? ты охренел?
он ее обидел прямым текстом

или ты быдлан из подъезда и так заигрываешь с быдло-самками?
Александр Петров Искусственный Интеллект (213105) это как раз твой уровень быдлосамки, ты не чувствуешь тонкую грань где игра, а где хамство
noway Профи (596) 6 лет назад
Заигрывает, скажи, что нравится мальчик и перечисли все его положительные внутренние и/или внешние качества
Гл
Atom Ученик (7) 6 лет назад
Не трать время на общение с ним.
nanio nya Мастер (2227) 6 лет назад
Он вас обидел прямым текстом, говоря что вы "не красивы"

Терпеть такое отношение или нет - вам решать.
Только учтите, что будете такое позволять - он будет наглеть и оскорбления будут более обидными.

Я бы послала НАХ его
эсмеральда Мастер (2184) 6 лет назад
А может он считает вас лучше всех. Сам себе признаться не может
Лариса Просветленный (28053) 6 лет назад
Скажи ему в шутливом тоне:" Подруги все такие же красотки, как и я".Пусть потом попробует не ответить на свой вопрос...
Руслан Абенов Профи (971) 6 лет назад
Посмотрите на его реакцию при общений с вами. Если он нервничает, зажат и т. д, то вы ему понравились, если ведет себя спокойно., уверенно то скорее нет.
Татьяна Чернова Знаток (293) 6 лет назад
Ну, вообще-то, это не комплимент. Если бы он спросил немного по-другому. У тебя все такие красотки подруги как ты?! Тогда можно считать комплиментом. А это какой-то сарказм. Нужно обижаться в этом случае.
Линар Сеттаров Профи (592) 6 лет назад
Милая, не тратьте время на тех, кто задаёт такие вопросы! И уж тем более на тех, кто нравится Вам! Попробуйте потратить время на тех, кому Вы нравитесь. Выбирайте Вы, а не они
Ольга Максимова Просветленный (20179) 6 лет назад
Красивые или как ты, это значит, что ты неочень, а вот если подруги красивые, то он бы с ними познакомился. Держись от него подальше, он нехороший человек.
Михаил Мудрец (10485) 6 лет назад
И где вы только таких далбаёбов находите!
starshevikov.2018 Ученик (25) 6 лет назад
Он немного ошибся, как я.