Подскажите рецепты блюд из селедки и молока?

Имя Фамилия Мастер (1333), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Andro Luporez Оракул (62593) 6 лет назад
У скандинавов и прибалтов есть такие блюда. Ищите в скандинавской и прибалтийской кухнях.
Остальные ответы
viking1962 Искусственный Интеллект (133808) 6 лет назад
Суп сварить можно. Варите в воде селедку, когда сварится вынимаете. кидаете туда картошку, морошку, лук и дальше варите. Пока варится, разделываете селедку от котьей и в кастрюлю, добавляете молоко и довариваете.
МаргаритаФилатова Высший разум (200123) 6 лет назад
Молочный суп с сельдью. Это латышское блюдо.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (267546) 6 лет назад
Рецепта не знаю, но название такого блюда "Дрищь по русски".
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229177) 6 лет назад
Могу подсказать направление, не указывая дороги
Динко Матьвашу Просветленный (41714) 6 лет назад
В форшмак иногда добавляют вымоченный в молоке хлеб. В скандинавских странах суп молочный с рыбой делают
Наталья Просветленный (30640) 6 лет назад
варите манную кашу на МОЛОКЕ. едите ее с СЕЛЕДКОЙ. очень вкусно, между прочим. )