Как изменить эти строки кода (c++), чтобы всё работало как задумано (см описание)

allmaZz Знаток (277), закрыт 6 лет назад
serialPort1->WriteLine("123");
В COM порт выводится это: 123123
А должно это:
Как изменить код чтобы всё отображалось как надо?
Лучший ответ
Spoilerok Высший разум (274247) 6 лет назад
А вы понимаете разницу между устройствами com и con?
Что это такое:
На консоли для перевода строки, это два символа: возврат и перевод каретки. Но вы делаете вывод устройство com.
Разберетесь какие символы вы хотите вывести в порт.
allmaZzЗнаток (277) 6 лет назад
Это то как символы должны отображаться в COM порте.
Spoilerok Высший разум (274247) Вы не понимаете... Вы смотрите на порт через какую-нибудь putty? В таком случае вам надо выдать в порт еще два символа \n\r
Остальные ответы
Дед Мазай Гений (58109) 6 лет назад
В COM-порт выводится правильно. Надо разбираться, почему отображается по-другому.
Андрей Гапонов Профи (747) 6 лет назад
serialPort1->WriteLine("123");
serialPort1->WriteLine("\n 123");