ЧТО ЖДЕТ В МАРТЕ -АПРЕЛЕ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ? АЛЕНА 34 ГОДА

Аля Аля Ученик (0), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Вам кажется, что вы запутались, и сильно нервничаете из-за этого. Но помехи на самом деле малосущественны, вы скоро с ними справитесь, если будете добросовестно и усердно работать. Вы и сами чувствуете, что стоите на пороге серьёзных перемен. Вас терзает вопрос – когда же всё наладится? Точных сроков назвать нельзя. Может быть, семь недель, может быть, семь месяцев. Потерпите ещё немного, в вашей судьбе всё устроится. Копите деньги, они вам пригодятся!
Остальные ответы
Kajo. Искусственный Интеллект (166925) 6 лет назад
Позитив, особенно в поледнюю неделю и начале мая.
Аля АляУченик (0) 6 лет назад
А что в мае будет?
Kajo. Искусственный Интеллект (166925) Встреча с интересным человеком.
Юля Быданова Ученик (199) 6 лет назад
Важное знакомство случится в конце мая, и надолго, но не навсегда
Весенняя)Мудрец (16941) 6 лет назад
Ответьте плиз
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 6 лет назад
К вам приедет мужчина и ещё выпали деньги!
Аля АляУченик (0) 6 лет назад
Спасибо. А я его знаю?
Весенняя)Мудрец (16941) 6 лет назад
Ответьте плиз
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Пока не ждите перемен, они летом начнуться
Аля АляУченик (0) 6 лет назад
Почему же перемены постоянно отодвигаются?
privet Ученик (199) 6 лет назад
Летом знакомство приятное.
Весенняя)Мудрец (16941) 6 лет назад
Ответьте плиз
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853858) 6 лет назад
Со временем новое знакомство, отношения долгие