Горит давление масла 2113 1.5

error Ученик (86), на голосовании 6 лет назад
На панели приборов тускло и без мерцания или какого либо колебания горит давление масла на панели приборов, что на холостых что на ходу. Датчик поменял толку нуль. В чем причина? Склонен пологать в проводки но не увереность есть.
Голосование за лучший ответ
Destino Искусственный Интеллект (326811) 6 лет назад
А при включенном зажигании и неработающем моторе горит ярко? Если да, то забей... Если нет - ищи косяк в проводке или панели приборов...
Петров Александр Просветленный (38814) 6 лет назад
Первое с чего Вы должны начать-замерять давление механическим датчиком ибо элекрический который у Вас стоит на авто может звиздеть! Далее, если давление ноль-ищем проблему, их много, начинаем с малого то бишь с маслянного насоса и по нарастающей-вкладыши-распредвалы и тд!
Виктор Максимов Оракул (53775) 6 лет назад
А при снятом проводе с датчика лампочка горит?
errorУченик (86) 6 лет назад
Ведёт так же, только когда об двигатель замыкаю ярко загорается
Виктор Максимов Оракул (53775) Где-то провод на массу пробивает. Искать надо. Начни с монтажного блока. Хоть и очень редко, но и на 10-ках бывает пробой через окислы дорожек.