Отдых на Кавказе. Поделитесь опытом, кто отдыхал. Куда лучше поехать (пешеходом), опасно ли само путешествие?

- Гуру (3532), закрыт 6 лет назад
Как относятся местные жители в согражданам европейской части России?
Во сколько можно уложиться?
Интересует, разумеется природа, комфорт проживания и еда на последнем месте.
Хочется увидеть что-то похожее, что на фото))
Лучший ответ
Andrey Искусственный Интеллект (174140) 6 лет назад
Если есть загранпаспорт - в Грузию безвизовую для россиян или можно даже с Арменией совместить. Ни с какой Абхазией не сравнить, в которой сочинско-итальянские жучки последний самшит доедают. Хотя природа в Абхазии красивая, конечно.
Остальные ответы
Мото Кото Мыслитель (5360) 6 лет назад
Убьют или в рабство возьмут, будешь водку палёную разливать в кишлаке. Ну ты что? Кавказ крайне проблемный регион, высокая террористическая опасность, вооружённые банд. формирования ну и конечно национализм по отношению к иноверцам. Крайне не советую
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (184920) 6 лет назад
слово кавказ это ни о чем, кавказ он огромный. уточни какая часть интересует
-Гуру (3532) 6 лет назад
Ингушетия, Адыгея, Чечня.
- Гуру (3532) Горы, озёра, крепости)