лежу в больнице с анемией, сколько примерно лежать буду как думаете?

gina qwert Ученик (58), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
при этом гемоглобин 49
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333846) 7 лет назад
У Вас очень даже низкий гемоглобин, поэтому Вы можете в больнице с анемией пролежать не менее месяца, тут всё зависит от степени тяжести заболевания, поэтому нельзя увы назвать точные сроки пребывания в стационаре.
Источник: Медработник.
Остальные ответы
NataliVS Просветленный (24932) 7 лет назад
С низким гемоглобином только беременную могут положить. Прокапают пару недель и выпишут. Анерексичек могут держать бесконечно
Center Forward Профи (601) 7 лет назад
и какой же жопой ты написал всё это?