Пропали все нпс в S.T.A.L.K.E.R.:Зов Припяти
Версия игры 1.6.02(пиратка). Установил мод STCoP Weapon Pack 2.9.После установки мода начал новую игру, пропали все нпс, появляются только когда подходишь к ним в упор (если знаешь где они обычно находятся). Вся проблема в дальности видимости нпс видимо, кто то знает как изменить этот параметр?
ДополненПроблема решена, спасибо Душман4ику
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если у тебя последняя версия мода, то сделай так:
Зайди в папку gamedata\configs, открой Блокнотом alife.ltx, в строке switch_distance поставь 150
Видимо, мало консервных банок насобирал
У меня все появилось после того как я добавил рабочую папку SCOP в исключения антивирусника
просто не стоит устанавливать всё подряд. переустанови игру.