как выстирать джинсы без частичной потери цвета?

Nike Mike Искусственный Интеллект (104640), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Злой и вредный Искусственный Интеллект (135121) 6 лет назад
ручками, губкой или щеточкой... никаких стиралок)
Остальные ответы
Мото Кото Мыслитель (5360) 6 лет назад
В холодной воде не так сильно отдадут цвет. А вообще то они не должны линять то..
Google Russia Гений (82629) 6 лет назад
в холодной воде

можно и в стиральной машине, вывернуть наизнанку, порошок для цветного белья
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268070) 6 лет назад
Качественная джинса до 40 гр не линяет, а борохло и в холодной воде поплывёт.
Nike MikeИскусственный Интеллект (104640) 6 лет назад
а как определить что они качественные? вроде бы синий краситель сам по себе наименее стойкий. как и красный.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268070) Просто стирай!
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329282) 6 лет назад
В инструкции к джинсами написано . Стирка при 30 градусах, джинсы надо вывернуть на изнанку. Ну и самое главное джинсы должны быть качественные
Nike MikeИскусственный Интеллект (104640) 6 лет назад
а как определить что они качественные? вроде бы синий краситель сам по себе наименее стойкий. как и красный.
STOM-Я Искусственный Интеллект (635752) 6 лет назад
соли в воду добавить. Если черные- ЛАСКА для черного, что б полос не было.
Руслана Амрахова Ученик (120) 6 лет назад
ну сейчас многие стиралки бережно относятся к цветным шмоткам. Я вот в Хотпоинт сколько стираю джинсы, они все такие же яркие)