Как лучше начинать отношения?

anonom.female Мастер (1503), закрыт 6 лет назад
Добрый вечер.
На одном из сайтов знакомств познакомилась с парнем, сходили на свидание, промелькнуло что-то между нами. Провел домой, поцеловал.
Переписываемся каждый день, на 8-е марта сделал подарок, хотя были знакомы всего 2 недели.
Он мне симпатичен, мне рядом с ним хорошо, в постели тоже все хорошо. Переписываемся в основном как друг друга хотим.
Он писал, что пока не готов к женитьбе, детям (на счет этого сам завел разговор), так как мне самой еще это не нужно и не задумываюсь об этом в ближайшие несколько лет.
Сказал, что я ему симпатична, небезразлична, и заинтересован в долгосрочных отношениях.
Но как-то мне кажется он немного отстранен, да и когда созваниваемся не о чем говорить.
Он мне ничего не рассказывает, а я не знаю что у него спросить, чтобы не выглядеть глупо или чтобы не сказал, что это не мое дело.
Понимаю, что если не разговорю его то сдамся и сама отступлю.
Оговорюсь сразу нам по 25 лет, мы не маленький дети, но вот как-то именно так и кажется, что нам по 15.
Как поступить? Какие темы можно обсуждать?
Лучший ответ
Зяблик Мудрец (14280) 6 лет назад
если вам не о чем говорить то разговори лучше закончить, вы уж простите.
Остальные ответы
♔✨ Ada Der Hei ✨♔ Мудрец (19193) 6 лет назад
С дружбы. А вы сразу в постель фу (
Xo4uKusat Prosto Гуру (2944) 6 лет назад
интересуйся о нем, сколько зарабатывает, почему такой дешевый подарок на 8е марта
Мрмрмрмр Мастер (1007) 6 лет назад
Мне кажется все потому что вы рано переспали. Ему особо вас добиваться не нужно было)
Иpинa Мудрец (14204) 6 лет назад
У парня нет заинтересованности, чтобы вам понравиться, лучше вас узнать. Вы легкодоступны, переспали практически не узнав друг друга. О чем говорить?
/ Оракул (79790) 6 лет назад
Мне кажется, что скоро всё сойдёт на нет. Раз у вас нет общих интересов кроме постели.
Реаниматор Просветленный (27954) 6 лет назад
вам по 15-))) живи люби. деревня