Какие плюсы службы в армии и полиции

I need your help Ученик (70), закрыт 6 лет назад
Без вышки, по техническим наукам полный 0,планирую поступать на юридический, после 1 год в армии, дальше куда лучше пойти, какие плюсы и минусы у этих двух структур
Лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (252871) 6 лет назад
государственная служба всегда в почёте. но мой знакомый специально отслужил в армии и отучился на юриста (высшее юр образование) чтобы потом пойти работать в полицию. знает 4 языка, а в полицию не взяли - плоскостопие говорят...
Остальные ответы
Папа Римский Оракул (97487) 6 лет назад
пенсия (можно вполне в 35 выйти), социалка, путевки в профилактории, зарплата неплохая