Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему в России с подозрением относятся к секс-шопам? Что вообще за предвзятое отношение к сексу у нас?

Ола-ла Ученик (233), закрыт 6 лет назад
Когда большинство семей рассказывают о своей сексуальной жизни, думаешь, что за хрень? Секс раз в неделю по настроению, некоторые спят в разных комнатах, некоторые не могут своему мужу/жене поведать о своих желаниях и фантазиях в сексе. И это считается нормой. Вы серьезно?
Лучший ответ
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 6 лет назад
Ханжество и отвращение к подобному нам втирали с воспитанием родители и школа с самого детства, а нынешние дети наоборот чрезмерно распущенные и развязанные, где та золотая середина) конечно не у всех так, но у большинства есть стеснение перед таким местом) хорошо, если во взрослом возрасте человек перестает стыдиться этого, своих потребностей, самого себя) сейчас у всех свои нормы и стандарты, я стараюсь не удивляться, но иногда офигеваю))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 6 лет назад
Что то ты в девственницах не осталась от втирания ))) Небось и девственность от втирания рано потеряла )))
а воспитывают и в садах и в школах нас кто? да и в вузах гендерное превосходство писяжопых - вот и ханжи все в итоге)
ДокторМыслитель (5422) 6 лет назад
индустрия учит быть распущенной, общество потребителей
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) Это сейчас
Остальные ответы
Газява Мудрец (12608) 6 лет назад
ты с кем разговаривала..?.
Ола-лаУченик (233) 6 лет назад
С подругами, которые замужем, с друзьями женатыми. При том, что они достаточно не долго вместе. До 5-ти лет
а ты как к секс шопам относишся?
Жора авиатор Оракул (55564) 6 лет назад
Без сексшопа нормально обхожусь ))
Ола-лаУченик (233) 6 лет назад
Это понятно, все могут обходиться, но иногда "подурачиться" же не плохо. Попробовать что-то
Жора авиатор Оракул (55564) Я так уже за жизнь напробовался, сексшоп не нужен при МЖМ и ЖМЖ ))
(не) Каренина Искусственный Интеллект (208290) 6 лет назад
Ой фсе)))))))))))))))))
Лев ИвановПрофи (825) 6 лет назад
Ну, да. Страпон уж слишком стыдно. Вообщем, надо сказать - нормальный здоровый секс удивительно подкупает своей чистотой, так сказать девстенностью. Не ничего чище здорового секса между мужчиной и женщиной! Недаром даже самые стеснительные девушки с удовольствием отдаются любимому мужчине. Ну, или даже если только влюбленность. А чтобы применять и получать страпон - надо быть бесстыжим на все сто! Распущенным донельзя !
Паник Высший разум (161533) 6 лет назад
Ну не знай.. там наверна примерять не разрешают
https://www.youtube.com/watch?v=7HqZw9gnMPA
Ола-лаУченик (233) 6 лет назад
хах))
Никалетти Оракул (59157) 6 лет назад
самый лучший секс это мастурбация, доказано научно
Ола-лаУченик (233) 6 лет назад
Мастурбацию секс-шоп тоже разнообразить может)
Лев Иванов Профи (825) Ола, запомни - мужчины не любят чересчур распущенных дам.
Viktor Vruk Оракул (89022) 6 лет назад
ну во-первых... сегодня все пользуются интернет магазинами. Анонимно и безопасно. Во-вторых... спать в раздельных комнатах это очень правильно, раньше так делали богатые люди, аристократы. Сегодня так делают мусульмане. Это очень правильно и полезно)))
Ола-лаУченик (233) 6 лет назад
С первым я бы не согласилась. Особенно в регионах.
Viktor Vruk Оракул (89022) в регионах наверное и сексшопов не много... Там покупать тем более стремно... все друг друга знают и если дамочка купит вибратор, на следующий день весь город будет обсуждать это
Александр Просветленный (43276) 6 лет назад
Я бы разделил вопрос на два. То, что в уточнении - это вообще другая тема.

Что же касается ответа на первую часть, то моё мнение таково: когда в постели всё хорошо, то никакие игрушки, верёвки, хлысты, спецодежда, насадки, орудия пыток и прочее - НЕ НУЖНЫ и даже будут лишними.
Ола-лаУченик (233) 6 лет назад
Да, немного не правильно поставила вопрос, но они связаны. Если в сексуальной жизни не все так хорошо, почему бы искусственно хотя бы не попытаться ее улучшить?
Александр Просветленный (43276) А если "не всё так хорошо", то там хоть засексшопься... Проблема в том, что люди воспринимают секс как источник удовольствия. А это ЛАСКА. Не может быть приятной ласки с нелюбимым человеком. Не может быть ласки в неблагоприятных условиях (для всех людей эти условия могут быть разными). Не можут быть ласки в спешке. Не может быть ласки, если что-то болит/отвлекает/настораживает. И так далее. Искать надо первопричину.
НатальяМудрец (15539) 6 лет назад
Вот именно, почнму бы не разнообразить.
Александр Просветленный (43276) Ну, это уже ВАШЕ мнение)
Наталья Мудрец (15539) 6 лет назад
А мне в секс шопе не понравилось. Разочаровал. Там продаются только огромные фалоиммитаторы и белье... Я, наверное, неудачно попала. Прежде чем заказать игрушку в Китае, хотела в живую посмотреть. А так, вообще, мне интернет секс шопы мне нравятся.
Ола-лаУченик (233) 6 лет назад
www.white-rabbit.club
Советую)) Там не только огромные фаллоимитаторы с бельем)
Наталья Мудрец (15539) Спасибо)
Sanek NazarovПрофи (540) 6 лет назад
Правда тебе нравяться секс шопы
StasOn Искусственный Интеллект (115113) 6 лет назад
Это эхо совкового воспитания бабушками и мамами... Кстати тоже не давно офигел, молодая семья, муж уехал за 120 км работать и 2 месяца его нет... Как так? 2 часа езды... А потом сопли жуют что баба на лево ходит... Ну а когда под боком и неделю не трахаются это... Думаю отношения близки к завершению...
Моя дорогая Оракул (66776) 6 лет назад
А если им уже не хочется секса чаще чем раз в неделю, они должны себя насиловать, чтоб не показаться соседям ханжами? Ни одним сексом люди живут.
Вот ты не будь такой, если не хочешь, а за других не переживай. Или тебе в магазине одной скучно? Некомфортно без очередей?
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 6 лет назад
Она письма пишет ))))) Сама не пользуется настоящими )))
Кот Луноход Искусственный Интеллект (110115) 6 лет назад
вообще бы обязал каждого обязательно раз в неделю заходить в секс шоп и узнавать, что привезли нового....
Секс-шоп OrgasmixЗнаток (323) 6 лет назад
Ахаха)) Вот это правильно! Поддерживаем!! ))))))))
Эльза Крутышка Профи (714) 6 лет назад
Во всем виновата религия, которая нам веками навязывает подобное отношение к сексу.
Ну и еще советская псевдоинтеллигенция: "приличные люди в булочную на такси не ездят", и елдаки себе в попу не суют)

Я, например, жалею, что с секс-игрушками познакомилась только после 26 лет. Следовало это сделать гораздо раньше!
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 6 лет назад
Не сексили тебя псевдоинтеллигенты )) Вот к игрушкам и пристрастилась ))))
Эльза Крутышка Профи (714) кто-то тут очень-очень жирный тролль
Nuckу Thompson Оракул (76444) 6 лет назад
...а вроде революция...))))
Андрюшечка Ланфрен®ЛанфранУченик (100) 6 лет назад
приветик малыш )
Танюшка Рыженькая Мудрец (18427) 6 лет назад
Потому что большинство из нас родилось в СССР, вот и принято эту тему замалчивать... Хотя все понимают, что между мужчиной и женщиной обсуждается все это в той или иной мере, но вот передачи опыта из поколения в поколения нету... Родители не знают как об этом рассказать детям, А если и спрашивают своих детей об этом, то дети приходят в ярость, потому что думают, что у родителей в советском союзе и секса-то не было, так что что им не скажи, они сразу осудят... Отсутствие преемственности поколений в этом вопросе...
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160392) 6 лет назад
Ты то ваще в разных домах со своим спишь
Танюшка Рыженькая Мудрец (18427) Конечно, нас же с ним от наглости так разнесло, что на одной кровати не помещаемся))))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 6 лет назад
Не путайте блядство с сексом ))) У многих то и опыта нету ) Думаете расщиперилась и всё уже о сексе знаете )) Типа сексом занималась ))) потому и рассказать нечего )))))
Танюшка Рыженькая Мудрец (18427) Да я вообще девственница! По крайней мере - моральная))))
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160392) 6 лет назад
Мне больше прикалывает когда сидят и умничают... фии у них раз в неделю секс... это неправильно... лучше бы ты о людях писала а не о секс шопах... хоть понимала бы что люди все разные... и моленько бы была реалистом... секс раз в неделю бывает и по потребности и по возможности.... а бывает и по образу жизни... часто кстати осуждают за редкий секс как раз те у кого его почти нет... дабы не спалиться перед такими же осуждающим "счастливчиками" которые тоже по сути балаболы с навязанной политикой сексизма
Ола-лаУченик (233) 6 лет назад
Эмм)) у меня есть и ребенок и муж) и хотя мы вместе больше 8 лет, секс не раз в неделю) И до недавнего времени, думала что у многих пар в моем возрасте также. Оказалось нет. Я не осуждаю, я удивлена.
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160392) Когда в командировках по месяцу... думаешь далеко не о сексе
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160392) 6 лет назад
Кстати к секс шопам отношусь нормально... не раз там бывал и прикупал презабавные штукенции... но после 8 лет брака вроде бы и без них обходились... но уже более 25 лет и надо иногда свежую струю
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 6 лет назад
Очень правильно написал ...Трахают её , не сексом занимаются )) Но она всё о сексе знает ))))
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160392) О секс шопах она знает
Влад Искусственный Интеллект (176722) 6 лет назад
Издержки воспитания (комплексы и т. д.) а чтобы всё было хорошо вообще не надо ни с кем делиться подробностями личной жизни (возможный шантаж или использование против вас).
А сейчас на алиэкспрессе все эти секс штучки реально дешевле.
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 6 лет назад
Воспитание здесь ни причём ))) Может давай и гейпарады будем проводить )) От западного воспитания )))
Влад Искусственный Интеллект (176722) Ну это уж слишком:)) Просто когда взрослые люди начинают стеснятся и мямлить когда их спрашиваешь что они хотят в сексе, а потом обижаются что не угадал -это напрягает. Ни в коем случае не пропагандирую гей культуру но хоть что то о сексе без комплексов тоже надо мочь говорить (иначе это может привести к разводам в последствии)
Анастасия Покорная Искусственный Интеллект (145235) 6 лет назад
Отсутствие преемственности поколений в этом вопросе... (цитата) А должна быть? И в каком ключе?)))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 6 лет назад
сча всё присутствовать будет )) Что куем не до... шь, то яйцами недостучишь ))) Привет !!!
Анастасия Покорная Искусственный Интеллект (145235) Толя, привет))))))
Митька Оракул (70184) 6 лет назад
Вообще не отношусь к секс шопам ни как, просто ровно! Хотят ходят не хотят не ходят! Кому то не хватает секса, замена! А кто то любовника (цу) , люди разные!
Секс-шоп OrgasmixЗнаток (323) 6 лет назад
Вот сразу видно непонимание. Почему вы считаете, что это только замена секса? Я вам приведу несколько товаров, которые используются в самом обычном сексе:
1. Эротическое белье. Тут без комментариев понятно
2. Смазки и презервативы. То, что продают в аптеках, довольно посредственное. Есть презервативы, с которыми действительно комфортно заниматься сексом. Есть много очень интересных смазок, с различными спецэффектами. Ну и для анального секса хорошая смазка обязательна, плюнуть на ладошку и растереть - это совсем не вариант.
3. Эрекционные кольца. Даже у здоровых мужчин не всегда бывает сильная и длительная эрекция, из-за лишнего алкоголя или по иной причине. Кольцо поможет мужчине "держать марку")
Секс-шоп OrgasmixЗнаток (323) 6 лет назад
4. Вагинальные шарики. Чтобы там даже в 40 лет было узко как у девочки.
5. Массажные масла, свечи и прочая романтическая атрибутика
6. БДСМ-товары, фанты для взрослых, вибраторы для двоих. Это если за 10 лет миссионерская поза уже порядком надоела.
7. ..можно еще долго перечислять. И это все никак не относится к замене
cnhfycnde.obq gfer Искусственный Интеллект (139876) Что куем недоипёшь, то яйцами недостучишь )) Вот и вся ваша смазка и прочие атрибуты ))))