видеть во сне крокодилов в мутном пруду?

Оксана Корчагина Профи (606), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
стояла посреди мутного пруды, а вокруг плавали голодные небольшие крокодила. один из них на меня бросился. я же в виде птицы упорхнула оттуда. что может значить?
Лучший ответ
♛๑♥·Kаролиша Бортник·♥๑♛ Просветленный (22203) 6 лет назад
Крокодилы - недруги, враги.

Присмотритесь к своему окружению и будьте внимательны, осторожны, чтобы избежать НЕПРИЯТНОСТЕЙ!!

УДАЧИ!!
Остальные ответы
Иpинa Мудрец (14204) 6 лет назад
Мутная вода - к болезни. Упорхнули - это хорошо, легко отделаетесь.
РАФАИЛ . Просветленный (45362) 6 лет назад
Будут проблемы Они вас окружать и кто то постарается вас "укусить" , ранить, нанести удар Но вы уйдете от удара
I Y Просветленный (22864) 6 лет назад
Крокодил... не хороший мужчина.
Сиреневая фея Высший разум (11295813) 6 лет назад
Видеть во сне Крокодилы в воде – символ затаившихся врагов, которые выжидают удобного момента, чтобы напасть... но по сну вы избежите неприятностей.

Вспоминайте что это за враг у вас есть ?
.