Получить бюллетень на руки

Александр Павловский Мастер (2074), закрыт 6 лет назад
Могу ли я после голосования и завершения подсчёта голосов получить свой бюллетень на руки, чтобы его не уничтожил ЦИК, и если да - как инициировать эту процедуру?
Лучший ответ
Антон Коновалов Знаток (451) 6 лет назад
*лть! ты это серьезно что ль??
Остальные ответы
Просто Пух Искусственный Интеллект (233086) 6 лет назад
Их миллионы-кому он нах нужен. Посмсотри сколько по открепным-значит их сотни тысяч напечатали .Задача, чтьобы просто пришёл и галочку поставил, что был.