Где можно хорошо пролечить храп?

Вера Тетерина Ученик (151), на голосовании 5 лет назад
муж постоянно ночью храпит и мешает полноценно отдохнуть, у кого какая иннформация или личный опыт - где можно вылечить храп
Голосование за лучший ответ
Gomerchik Просветленный (23415) 6 лет назад
В большинстве случаев причины храпа - банальное ожирение!
ерпиеуие иуеи Ученик (162) 6 лет назад
Санаторий вообще тема! Сам так вылечил
Carly Carlin Мыслитель (5158) 6 лет назад
Операция тоже помогает
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210134) 6 лет назад
Сок капусты с мёдом выпить перед сном.
Курс 1 месяц.
jamila sharifova Оракул (75101) 6 лет назад
Начните с посещения ЛОРа, пролечитесь, возможно - гайморит, фронтит... если не пройдёт - дальше вам скажут, к какому специалисту надо идти. Специалистов может быть несколько, крайний из них будет сомнолог. Я это - прошла, успешно.
Ирина Свердлова Знаток (274) 5 лет назад
Массажи, сауны . Можно посетить оздоровительные центры, но лучше всё же сходить в врачу.
privet Ученик (201) 5 лет назад
Сначала нужно хорошо продиагностировать, что знать что и как лечить. Диагностический центр.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401818) 5 лет назад
Только при помощи хорошего врача, который выявит причину храпа!
эсмеральда Мастер (2184) 5 лет назад
Ложиться спать на левую сторону. Может поможет