Как лечить апноэ? ночью постоянно просыпаюсь от остановки дыхания, к какому специалисту обращаться для лечения

Юнона Филатова Ученик (138), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Просветленный (37682) 6 лет назад
Погуглите эту тему. Тут недавно в лидерах такой же вопрос висел, много отвечали...
obstinate Просветленный (45089) 6 лет назад
К кардиологу, проблемы сердца ...
Ирина Дмитриевская Гуру (3459) 6 лет назад
Следить за весом (последний прием пищи за 4 часа до сна). спать на боку, консультация сомнолога. В тяжелых случаях - операция носовой перегородки или коррекция мягкого неба.
Вика Лапа Знаток (478) 6 лет назад
такая же хуйня это от недосыпа
D_Fyr Мастер (1457) 6 лет назад
Невролог.
Кстати, перестаньте неправильно есть и пить пиво - это вызывает апноэ.
+ некоторые лекарства
Александр Невский Знаток (332) 6 лет назад
Это только симптом, диагноз нужно поставить.
Катарина Петухова Ученик (172) 5 лет назад
Вам нужен сомнолог, мне помогли в пульмонологическом центре Интеграмед.