Подскажите пожалуйста. Как в Magix Vegas Pro 15 сохранить видео в формате оригинала?

Тарас Слабоус Ученик (230), закрыт 6 лет назад
В оригинальном видео вырезаю начало и конец файла. При ручной настройке после рендера файл выходит весом в 10 раз больше. Качество и размер исходного файла полностью устраивает.
Лучший ответ
Игорь Мыслитель (9612) 6 лет назад
Очень просто, выставляете формат видео как у оригинала с теми же параметрами и будет весить примерно столько же
Тарас СлабоусУченик (230) 6 лет назад
все так и делаю из видео в 60 mb. получаю 600
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110181) Если БЫ делал ТАК ЖЕ, получил бы ТО, что НУЖНО, а не ТО, что получил. Чудес не бывает.
Остальные ответы
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110181) 6 лет назад
Ничего сложного: выбирай при экспорте нужные тебе параметры выходного файла
@lex Искусственный Интеллект (113958) 6 лет назад
Мы для Ютуба делаем экспорт
1280х720 AVI H264 30 кадров, битрэйт 1000-2000 mp3 320
Ютуб доволен, видео принимает и кажет.
И мы довольны. Нет каких то гигинтских файлов после экспорта.