Помогите пожалуйста найти клип...

Nadezda Götze Ученик (110), закрыт 6 лет назад
Клип зарубежный, старый, я немного помню, помню, что в начале в ночной клуб пришла пожилая пара, потом случился какой-то момент и все девушки начали забегать в клуб и танцевать стриптиз под музыку) был также чернокожий парень, который читал рэп вроде на столике, он был одет вроде в белую рубашку, был еще диджей, который тоже пел, и в конце помню там еще диджеевская пластинка была с надписью MANIMAN вроде, вот клип помню, мотив песни понравился, еще не забыла, а как бы в поисковике не забивала, ничего не находит... Помогите пожалуйста...
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2749790) 6 лет назад
Как найти песню, не зная её названия - Лайфхакер
Остальные ответы
Софочка Костина Гуру (2814) 6 лет назад
Nadezda GötzeУченик (110) 6 лет назад
Нет ( тот клип был не знаю мож
2008 года...
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397514) 6 лет назад
Пробейте через гугл картинки. Так может найдёте отрывок из клипа.
Вадим Морозов Ученик (131) 6 лет назад
Случайно не этот чувак? Если что песня Double Bubble
Nadezda GötzeУченик (110) 6 лет назад
Нет (...