Если бы ВЫ пользовались в «жизни-матрице» чит-кодами, как в играх, то какой код был бы самым любимым? + разъяснение
К чему это я? А вот к чему:
- Если вы выбрали код на деньги, что же, вы деловой человек, человек наслаждений (удовольствий) и власти. Вам необходимо чувствовать вокруг себя атмосферу значимости и своё превосходство! Вы хотите, чтобы всё решалось быстро и без особых усилий с вашей стороны; дадите деньги, а всё остальное сделают другие, а вы, вы даже не пожелаете знать, каким образом и ценой чего, всё это будет решаться… Главное проспонсировать. История вашего «детища» вас особо-то и не интересует. Беда в том, что деньги на деревьях не растут, и вы в действительности только ощущаете себя значимым, но понимаете, что гроша ломаного не стоите. А заработать такие деньги для вас попросту не является возможным. Вам нужно избавиться от злости и недовольства на всё и всех; и начать работать над собой.
- Если вы выбрали код на ресурсы, значит вы трудолюбивый человек и весьма изобретательный в какой-либо сфере, с творческим началом. Вам приятно самому что-то строить-мастерить и пробовать. Возможно даже вы мечтатель, которому не хватает только ресурсов для своих воплощений. А ваши творческие мечты и фантазии попросту не терпят траты драгоценного времени на поиск этих ресурсов. Однако ваша мечтательность и планы скорее мешают вам добиваться намеченных целей, и вы можете прослыть ленивым фантазёром, витающим в облаках, хватающимся за ту или иную идею и откладывающим её в долгий ящик. Вам нужны «инструменты»: стимул, время, железная хватка, настроение и, РЕСУРСЫ! Вы слишком мягки и отходчивы.
- Если вы выбрали код на готовые предметы, значит вы предприимчивый человек, не любящий долгие начинания, но готовый продолжать начатое кем-либо до Вас и за Вас. Вы похожи на того, у кого есть бесконечные деньги, с одной лишь оговоркой: вам необходимо создать для окружения образ деятельного человека, а не бездельника. «Начинать» не ваше кредо, ваше кредо, «Захватить, подчинить и продолжить»! Вы плутоваты, от того, вам часто нет веры со стороны других. Хотя вам от этого не холодно и не горячо: вы слишком часто меняете круг знакомых, или находите новых друзей.
- Если вы не стали пользоваться кодами, то вы человек действия, трудолюбивый и пробивной. Сильный и волевой характер позволяет вам без особых проблем и с удовольствием проходить через все преграды. Для вас само удовольствие пройти всё «ОТ» и «ДО»! Ведь, как иначе вы будете потом рассказывать своим близким и родным о том, как всего добились и чего вам всё это стоило! А уж гордости за вас у них не будет предела. И пусть, возможно, вы не добьётесь многого, в начале пути, - самой конечной цели, но вы будете иметь опыт, который поможет вам в будущем. Вы жесткий человек, ответственный и чрезмерно серьёзный. Возможно, вас уважают, но не очень-то любят, кроме вашей второй половинки, которая вас терпит.
Код на бессмертие
AEZAKMI