Молодой человек угрожает расправой. Что делать? Как перестать бояться ?

Rock cat Ученик (214), закрыт 6 лет назад
Общались с молодым человеком. Отношения зашли в тупик, хочу их прекратить, но он обещает расправу, якобы испортит мне жизнь, хотя и живем в основном в разных странах (!). Он говорит, что он мой последний шанс якобы я утону без него и проподу вообще из за своего «разгульного» образа жизни.
Девушка, 17 лет, девственница. Репутация далеко не святая.
Как перестать бояться ?
Каких либо компрометирующих фото/видео/переписок у него, естественно, нет.
Дополнен 6 лет назад
Вопрос в том, что он хочет «опустить» меня в обществе, так как из за выделяющийся так сказать внешности репутация у меня так себе.
Всем заранее спасибо за поддерживающие ответы ❤️
Дополнен 6 лет назад
Родители не поддержат, так как семья очень релизигозная и обвинят меня.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215451) 6 лет назад
Это сон ты свой рассказываешь?)
Остальные ответы
Моя дорогая Оракул (66780) 6 лет назад
Действуй на опережение
Lanamila Оракул (65430) 6 лет назад
Заявление в полицию за угрозы, да любые угрозы
Helsinki Vampire Мыслитель (5584) 6 лет назад
Блокани его везде, смени номер телефона. Пошёл он нафиг
Wolf Volkov Знаток (387) 6 лет назад
а может вам стоит просто забить? имеется в виду перестать реагировать на него. Судя по вашей реакции - вы к такому не готовы, так ни кто никогда не готов к тому, что его бросят! И это вызывает самое большое бешенство! И вообще, девушка, просто позвоните ему, и предупредите, что при следующей угрозе может работать диктофон или записывающая текст программа. Если он не окончательно двинулся (есть и такие) то он, поймет.
Арам Вайнберг Мыслитель (5360) 6 лет назад
Ничего он тебе не сделает, а если что-то всё таки сделает, переписку в полицию отправь.
Александр Иванов Профи (610) 6 лет назад
Тебе скучно девочка да? Заняться нечем? Мне угрожают но мы в разных странах, мне угрожают но компромата нет, ты сама хоть осознаешь какую ересь несешь? Всем пофиг невинна ты или же нет. Не пори пургу. Если это и правда. Сходи заявление подай, скажи опасаешься за свою жизнь и здоровье. Его опера пресанут и либо он забудет про тебя, либо обозлился и как бешенная собака убьет тебя. Тут вариантов немного. Ты либо отцу своему скажи, либо в ментовку пиши
Яумеювибрировать Гуру (2820) 6 лет назад
Как видишь, тут люди сидят, которые тупее тебя!
MrErmine Мыслитель (5013) 6 лет назад
Родители, только родители помогут.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163688) 6 лет назад
Заявление напиши в полицию и купи шокер дисковый. А так-же будь святой, что мешает)))
Re Diez77 Оракул (80671) 6 лет назад
нехер с хачами связываться
Rock catУченик (214) 6 лет назад
Оу, сама с кавказскими корнями, так сказать.
Re Diez77 Оракул (80671) ага, понятно. ну дык для вас ссориться с семьей тогда не резон, наплачетесь. я дико извиняюсь - а почему сами не замужем?
Odintsov ♑ Искусственный Интеллект (166542) 6 лет назад
В 17 лет сейчас так девушки не пишут. Очень мало пунктуационных ошибок.
Rock catУченик (214) 6 лет назад
Если позволите приму за комплимент )
Odintsov ♑ Искусственный Интеллект (166542) Вы не та / не тот, за кого себя выдаёте.
.. Ученик (4) 6 лет назад
Послать.... а если Не поймёт.... - Доказывать своё Право на существование - в Суде (!)
Mouse Гуру (3574) 6 лет назад
Нужно перестать бояться.. что тут сложного?

Пока ты под действием страха, тобой можно управлять. Не позволяй никому этого делать.

Вообще, сейчас мудаков очень много. Со мной один раз был такой случай: сходила на свидание с парнем, он мне не понравился, аккуратно дала понять, что встречаться больше не хочу. Так его так понесло.. сколько унижений посыпалось в мою сторону и угрозы типа "если ты не... то я распространю твоей телефон и скажу, что ты шл.. ха" - это ни в какие ворота не лезло, мне хотелось лично набить ему морду, т. к. веду себя достойно и не позволяю никому себя унижать.

Я ответила, что если он не заткнется, то я соберу своих здоровых друзей и они придут к нему в гости выяснить, кто там "шл.. ха". Он быстро заткнулся.

В твоем случае, тебе лучше его везде забанить. Или встречно направить угрозу, что в следующий раз он будет беседовать с твоим знакомым из ФСБ или МВД под твоим ником.

А родители у тебя странные. Религиозность не означает, что девушка виновата - это только фанатики без мозгов так думают. Это их предрассудки. Береги себя ;)
Rock catУченик (214) 6 лет назад
Спасибо большое, вдохновили! Вы удивительная, удачи Вам )
Mouse Гуру (3574) На здоровье. И вам удачи )
Andrew ZibrovskiОракул (56127) 6 лет назад
Ухажёра надо сразу выводить на чистую воду, правильно ) А то все такие киш-миш няш-маш, пока не поймут, что перепихон не обломится. Тут-то и начинается "если мне не дашь, всем расскажу как у меня в рот брала". Что поделать, альфа-самцы, мда.
Mouse Гуру (3574) Это не альфа-самцы, это какие-то неудачники )) Я считаю мужчина должен уметь достойно принимать ответ "нет". В остальном вы совершенно правы :)
Ученик (117) 6 лет назад
обратиться в соответствующие органы!
Жорка Вознесенский Оракул (56158) 6 лет назад
И что, он после угроз расправой надеется на отношения? Что за долбоеб...
Любомир Резвый Гуру (4929) 6 лет назад
Если ты не сношаешься с другими людьми беспорядочно, особо не выбирая, то тебе нечего бояться (имею ввиду не классическим сексом). Да и вообще это твоё дело. Можешь либо знакомых попросить с ним разобраться (запугать, а если по нему поймут, что всё-равно с тобой будет расправляться, - можно избить, но не так, чтоб до комы). Либо, ты можешь обратиться в полицию или к юристам и пытаться его угомонить законом. Как поступить - решать тебе.
Rikonta .. Мыслитель (5605) 6 лет назад
Включи логику. Что у него на тебя есть? Ничего. Что он может сделать, чем навредить? Слухами? Так от этого никто не застрахован и на каждый роток не накинешь платок. Чтоб не доставал - удаляй отовсюду и блокируй. И .. живи спокойно! У него никакого компромата просто НЕТ - о чем говорить тогда? Гони из головы его угрозы, переключайся на других людей, займись чем-то. Полный игнор ему! Как только ответила ему, повелась на выяснения, заговорила - все, опять будешь бояться. Будь хозяйкой своей жизни. Она у тебя одна, и тебе решать, как в ней и что, в конце концов. НЕ позволяй собой манипулировать. Уходи, игнорируй. Удачи
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152102) 6 лет назад
И, что семья, почему и что они не поймут?
Rock catУченик (214) 6 лет назад
Обвинят в излишней откровенности и пошлости.
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152102) Почему? Можете написать на почту: yurajw4310@gmail.com
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 6 лет назад
Забей. Это он так языком чешет, чтобы твоя девственность досталась ему.
Если приедет и начнет залупаться - по яйкам с ноги ему пару раз двинешь, да кулачком по челюсти апперкотом дашь - и порядок!
Яна Майорова Ученик (63) 6 лет назад
Как понять девствтвиница, но репутация далеко не святое что ты имеешь ввиду?
Сергей ШаровЗнаток (318) 6 лет назад
Ну да, и в самом деле странновато. Репутация, выделяющаяся внешность, она запакована в паранджу? Ну если учесть религиозность предков? Ну тогда как велит Коран... Если не считать, что аятолла правоверных иранцев малость... призаколебал. Всего вам доброго:)