Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если работаешь в гос. структуре.. почему просят добровольно-принуждено проголосовать?

Тоха Гуру (2862), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
KENT@wr Искусственный Интеллект (321886) 6 лет назад
99,99% хотятЪ))))
Источник: ЗА *ОПЫбоятся
MAD MAX Мастер (1081) 6 лет назад
в полицейско - диктаторском гос-ве свои правила жизни...
Йож Просветленный (20705) 6 лет назад
и не в гос просят у нас так людям это надоело у них уже вот отвращение к этому всему они всё в штыки воспринимают даже если человек хороший.... но они его не знают ведь у них сразу мнение о власти этой продажной мне кажицца са злости готовы штаны садрать и вышвурнуть его са всех эшилонав и мордай пракатить просто потому что этому так содействуют и люди думают што своих в жопу пихают.... пускай так и есть даже.... што выдвигаются там свои кандидатуры но это уже навязывание только ухудшает отношение людей
ТохаГуру (2862) 6 лет назад
Наталья, вы высказали все, но не ответили на вопрос!! Доброй Ночи!!
Йож Просветленный (20705) так госструктуры финансирует какой бюджет и кто его распределитель отсюда и сплясали
лёха Просветленный (22493) 6 лет назад
Забивай на них.
ТохаГуру (2862) 6 лет назад
К сожалению не могу!)
Танюшка Рыженькая Мудрец (18427) 6 лет назад
Как хочешь, так и голосуешь! У тебя что, кто-то над душой с автоматом в этот момент стоит?
ТохаГуру (2862) 6 лет назад
Начальство стоит... мне то насрать.. сам на себя... моих родных это касается
Влад Искусственный Интеллект (177373) 6 лет назад
и не на госструктуре тоже: О
и хотят отчёт до 12 желательно с селфи с избирательного участка: О
ТохаГуру (2862) 6 лет назад
"Подтверждаю что был на выборах"..вот так?
Влад Искусственный Интеллект (177373) ага начальник смены должен обзвонить свою смену и спросить был ли? и за кого голосовал: О
Андрей Болконский Оракул (67009) 6 лет назад
Соглашайся... и всех вычеркивай..., а лучше - не ходи...