Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, ну сколько можно писать о сексе? Вам самим не надоело?)

=== Оракул (67710), закрыт 6 лет назад
"Тетки, покажите сиськи!", "Давай с тобой трахнемся?" и так далее.
Это же ни к чему не приведет. Только оттолкнет. Зачем тогда это писать?)
Лучший ответ
Андрей Мыслитель (8924) 6 лет назад
У кого что болит, тот о том и говорит. Ты сама об этом вопрос задала, значит твой диагноз ясен.
Остальные ответы
AlexEugene Smith Оракул (59875) 6 лет назад
ага, смотрите предварительные ласки, сержа горелова!
psholty46 Искусственный Интеллект (136889) 6 лет назад
...Это же ни к чему не приведет...

Ну, так откройте нам великую военную тайну: что надо писать, чтобы - привело?
===Оракул (67710) 6 лет назад
Ничего. Это сайт ответов на вопросы, а не бесперспективных попыток снять девушку.
psholty46 Искусственный Интеллект (136889) ...Это сайт ответов на вопросы... Позвольте, милая Ира (мне почему-то не хочется к вам обращаться - Игра), с вами не согласиться: некоторые из здешних аборигенов заняты исключительно загадыванием загадок, пардон - вопросов. Иными словами: им важен вопрос сам по себе, ответ на него для них даже не вторичен, а так... А мой ответ - шютка юмора, не более: ну, как можно закадрить живого человека, используя только своё воображение? А та, которая на это идёт, лично мне не нужна, потому - дура.
Оз, Великий и Узасный Просветленный (39213) 6 лет назад
Давай поговорим о том как космические корабли бороздят просторы большого театра
===Оракул (67710) 6 лет назад
Спать иди)
Оз, Великий и Узасный Просветленный (39213) Ток с тобой если))
Natalje Stervozka Ученик (86) 6 лет назад
Зато.. сразу.. озабоченных.. видно...!))) Ночки... доброй!!!
лёха Просветленный (22492) 6 лет назад
А че писать давай курнем план и поржем или водки бухнем че тут писать о высоких материях или философские темы развивать если нет перспективы тебя трахнуть то хоть помечтать .
===Оракул (67710) 6 лет назад
Иди занимайся сексом с реальными женщинами.)
лёха Просветленный (22492) Так я занимаюсь периодически но хочется и тебя не пропустить мимо .
MAD MAX Мастер (1081) 6 лет назад
темой ошиблась...
===Оракул (67710) 6 лет назад
Мой вопрос сюда перекинули модераторы.
MAD MAX Мастер (1081) прикольные у них забавлялки...)))
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392291) 6 лет назад
а шо те про циркулятор чоли рассказать ?)))
Арсений ✔ Ученик (109) 6 лет назад
Семятоксикозники атакуют.
Дефицит сисек, хуле.
Agatha Christie Знаток (324) 6 лет назад
Ira, u menya rouming))))) po vsemu miru))))) komenti zakonchilis)))) zvoniiiiiii))) xochu pogovorit s toboy))))
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160392) 6 лет назад
Да это скорее дань теме и традиции.. некоторые тут озабочены совсем другими вопросами
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (138136) 6 лет назад
вотъ
только зашёл в новый раздел для меня с надеждой на лучшее
но и тут ты
от тебя импотенция развивается, тебе не говорили?