Выбор аудиокарты для профф. задач. Что посоветуете?

Eternally Against Искусственный Интеллект (239064), закрыт 6 лет назад
Пора менять мою EMU 0204, ибо работать с её багами невозможно.

Что посоветуете, обязательные критерии:

Наличие микрофонного XLR входа (соответственно с предусилителем, не очень важный критерий)
Наличие инструментального Hi-z входа (jack 6.3)
Наличие выхода под наушники (соответственно с усилителем, все наушники у меня 32-63 ома, что не проблема в общем)
Поддержка ASIO

Скорее всего буду брать Scarlett 2i2, но может есть еще интересные варианты? Хотелось-бы максимально стабильной работы без танцев с бубном и низким уровнем шума при записи.

Бюджет до 10000, но можно немного расширить, если на то будут объективные причины :)

Спасибо!)
Лучший ответ
HukoTuH Искусственный Интеллект (102505) 6 лет назад
Сам уже смотри какую тебе надо, я бы взял такую https://www.dns-shop.ru/product/b9e2ae9e66203120/vnesnaa-zvukovaa-karta-tascam-us-366/?p=1&i=14&mode=list&f[fdw]=4h9b
Eternally AgainstИскусственный Интеллект (239064) 6 лет назад
НУ в этой слишком много всего напихали, что мне не нужно ))
Не капризничай. Нет там ничего толком.
Eternally AgainstИскусственный Интеллект (239064) 6 лет назад
Да и фотка забавная, карты для разных целей разделили по ценовым категориям :)