Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

россиянка. какую метку на себя повесить которая бы означала что я не желаю знакомиться с украинцем ?

russ kaya Ученик (95), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Йож Просветленный (20674) 6 лет назад
сине жолтый флажок павесь перечоркнутый... все паймут...)
ТохаГуру (2860) 6 лет назад
Зачем так о братьях славянах? ((
russ kaya Ученик (95) а когда они братьями были? И сейчас разве они - браться, осмелюсь спросить ?
Остальные ответы
Танюшка Рыженькая Мудрец (18427) 6 лет назад
"Я ненавижу сало!!!"
russ kayaУченик (95) 6 лет назад
Точно !!
Танюшка Рыженькая Мудрец (18427) Во у меня засада - муж - русский, а фамилия у него - хохляцкая! тока ща об этом задумалась....
Василий Пешков Просветленный (35678) 6 лет назад
Зато хохлушек в России стоят на дорогах !!!Заеба-ись трахать - Самые дешёвые !!!и просят по чему то ----русских !!!ЗАРАЗУ, что ли какую передают ???от пиндосов ..?
лёха Просветленный (22493) 6 лет назад
Бей хохлов спасай Россию.
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) 6 лет назад
Одень майку... я голосую за Путина... они сами отстанут... и актуально на пару дней