Вам важно, чтоб пища была красивой, или вкус главное? Я к примеру выбираю пользу, останое второстепенно... Доброе утро!

Пользователь удален Гуру (3696), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Demetra Оракул (56192) 6 лет назад
тоже за пользу
Источник: доброго) и на работкуу
Остальные ответы
Наталья Искусственный Интеллект (192396) 6 лет назад
Вкус важнее
Дед АуИскусственный Интеллект (230949) 6 лет назад
Я уже тут писал. профессор китаевед собрался угостить друзей супом.
Пахло вкусно, но вид- все почему то разбежались))
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 6 лет назад
Вкус это здорово, но эстетика все же должна присутствовать
Без Личности Оракул (69226) 6 лет назад
Полезность, скорость приготовления и цена. Вот мои приоритеты в порядке убываания .
Белла-Веснушка Просветленный (35969) 6 лет назад
Для меня все обычно я же не ресторатор. :0) но из кастрюльки есть не буду. Разложу по тарелочкам.
Кулёма Искусственный Интеллект (139916) 6 лет назад
Вкус, конечно. Ну и чтоб не как в хлеву было подано.)) Доброго утра!))
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) 6 лет назад
Мне все важно, и польза, и вкус, и чтобы выглядело аппетитно
НАТАЛЬЯ Оракул (58545) 6 лет назад
Вкус. Польза и состав вторичны. Да и не важны, по сути. Еда должна нравиться.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195403) 6 лет назад
Я выбираю вкус. Вкусное для меня обычно полезно.
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (195403) 6 лет назад
Для меня вкусны каши, диетитеские блюда и светлые сорта постной рыбы.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168647) 6 лет назад
Для меня одно другого не исключает. Суп обычно очень красивый получается- яркий и цветной от разных овощей. Пироги тоже не кривые. Сегодня в плане с капустой и картошки -сыром-зеленью.
Мокрое Место Ученик (134) 5 лет назад
Вот шашлык-и красивый, и вкусный, я его обожаю, даже мангал купил в https://lit-kom.ru