Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На каком году жизни жаба задушила Ивана Царевича и он крякнул? Доброе утро Юморяшки !!!бебебе

Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2072432), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
ну за бан отдельное спасибо ща водео поставли !!!не уходите ...
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11746820) 6 лет назад
Если память не изменяет в 1584 году..)) Боря Годунов явно к этому причастен гад)
IgorОракул (57394) 6 лет назад
интересно.. Соловьёв не знает, Ключевский не знает, а злой знает...
я тоже уверен в этом... но фактов то нет...
Остальные ответы
Алексей Вакулин Мастер (1270) 6 лет назад
На 81 году его жаба превратилась в Виталину.
Пунчик Оракул (99690) 6 лет назад
Как только паренька царь помер
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2477704) 6 лет назад
Об этом история умалчивает. Надо покопаться.
Адекват Искусственный Интеллект (194343) 6 лет назад
Удушение происходило во время их падения в чёрную дыру и с т. зрения стороннего наблюдателя этот процесс длится бесконечно.
Моше Бельферман Знаток (333) 6 лет назад
Крякала жаба - неОн!
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2072432) 6 лет назад
додушит !!!жаба если начала душит додушит !!!
☀️Звезда Пленительного☀️ Высший разум (102784) 6 лет назад
Без лишних слов)))
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2072432) 6 лет назад
Спасибо !!!у меня и так всё будет хорошо !!!
☀️Звезда Пленительного☀️ Высший разум (102784) А это главное, за Ивана Царевича не нам печалиЦца)))
лала Мудрец (10908) 6 лет назад
в первую брачную ночь.. и пошла другого дурашку искать..
Кира Искусственный Интеллект (252924) 6 лет назад
Крякнул, что не может содержать такую красоту и пошёл лесом.
"Жаба" душила! Ведь наследства ждать долго.... а работать он не умел и не хотел. Да и по статусу не положено.... Всё на халяву, всё на халяву....))))
СОВА Искусственный Интеллект (217301) 6 лет назад
Та как только он завещание на неё оформил.
Ламберт Просветленный (25569) 6 лет назад
Это надо у Ивана Царевича спросить.))
Васька Мыслитель (7360) 6 лет назад
Иван жив по сей день. В наших сердцах!
Иоанн Грозный Оракул (99373) 6 лет назад
В тот самый момент, когда решил ей изменить... )))
редиска не Ленка Искусственный Интеллект (543579) 6 лет назад
ровно в том, когда ванька в дом припер царевну лягушку, тут и жаба не вытерпела и Ванюша с кряканьем был удушен, а лягушку на опыты отдали...))) приветик Наталья!