На каком уровне находятся отношения и что будет дальше ?

Анастасия Иванова Ученик (130), закрыт 6 лет назад
В каком состоянии отношения? Что ждать от мужчины, который ведёт себя странно : то любит, то ненавидит и игнорирует
Лучший ответ
Злой Высший разум (11748561) 6 лет назад
На уровне притирки.. Мужчина заинтересован в отношениях, но пытается это скрыть различными способами, следует спокойно относится ко всему и не показывать никаких лишних эмоций
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832504) 6 лет назад
Есть чувства, все наладится постепенно
Анастасия ИвановаУченик (130) 6 лет назад
Спасибо за ответ !
privet Ученик (199) 6 лет назад
Штормит немного, но успокоится.
Анастасия cyc23nap@mail.ru Гуру (3938) 6 лет назад
да у него там еще мадам, вы сами наверняка чувствуете это. Он скрывает от вас, прячется, а вы ждете сидите, не отпускаете (((
ОЛЬГА НЕСТЕРОВА Мудрец (11767) 6 лет назад
Он больше любит общество своих друзей!