+++ Что он думает про этой девушке? Он 20 февраля 1992 она 15 июня 1991

Erika Scott Мастер (2057), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 5 лет назад
Вам выпала карта.... Медведь

Эта карта означает власть, силу. Гуру, Ангел Хранитель, слава, величие, оплот истины, мощь духа. Карта символизирует благородство, храбрость, силу, служащую высоким целям. Говорит о собственной достаточной силе человека или о сильном покровителе.

В деловых вопросах. Серьезный бизнес. Наличие сильных и влиятельных партнеров. Прочное положение.

Отношение к вам любимой особы. Покровительство, забота, опека. Человек взял на себя заботу о вас и всячески будет вас ублажать, потакать вашим желаниям и защищать. Вы можете не сомневаться в истинной любви, верности и надежности, вас всегда будут слушать и поддерживать.
Остальные ответы
Razor M Ученик (202) 6 лет назад
Нравится. И притягивает и боится одновременно. Большая разница между людьми
Цветок)Мудрец (19626) 6 лет назад
Ответьте плиз
Razor M Ученик (202) напишите на почту. я работаю с точными датами
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 6 лет назад
Он боится не оправдать её ожиданий на его счёт.
Злой Высший разум (11748579) 6 лет назад
Ничего не думает, он чувствует ее
Цветок)Мудрец (19626) 6 лет назад
Ответьте плиз
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832110) 6 лет назад
Есть чувства к девушке, желание быть вместе!
Цветок)Мудрец (19626) 6 лет назад
Ответьте плиз
Лукреция Борджиа Гуру (3454) 6 лет назад
Собирается с духом, чтобы сделать шаг навстречу и проявить инициативу. У него в прошлом были сложные отношения.
Цветок)Мудрец (19626) 6 лет назад
Ответьте плиз
privet Ученик (199) 6 лет назад
Рад, что она есть.
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105086) 6 лет назад
Плохие его мысли.
Erika ScottМастер (2057) 6 лет назад
То есть,
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105086) То и есть
фред блохин Знаток (467) 5 лет назад
Инoгда истина не иmeeт значeние, главное, что ты ее знаешь.