подскажите сколько сливочного масла на банку варенной сгущенки нужно. Наполнять буду орешки. сколько грамм?

МЕЛОЧЬ Мудрец (14669), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
البينة Искусственный Интеллект (119199) 6 лет назад
Ингредиенты: сливочное масло — 150 г; варёное сгущённое молоко — 380 г (1 банка). Способ приготовления: Масло комнатной температуры взбить миксером до получения пышной эластичной массы белого цвета. Затем, не прекращая взбивать, добавить небольшими порциями варёное сгущённое молоко. Взбивать в течение 7-10 минут до получения пышной однородной массы.
Остальные ответы
AНИД Просветленный (37191) 6 лет назад
Холестерино-сахарная бомба
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5680) 6 лет назад
думаю полпачки масла примерно смотря еще какая пачка примерно грамм 100)
Роза Пахмутова Гуру (3486) 6 лет назад
я вообще не добавляю масло, чисто вареную сгущенку в орешки кладу
Лена Старцева Мастер (1861) 6 лет назад
! банка вареной сгущенки+пачка масла
anaida Искусственный Интеллект (260262) 6 лет назад
да везде - разные рецепты.. где-то 200гр на банку.. где-то 300гр на банку.... видела и 150гр на банку... нынче стандартная пачка масла (в РФ) -180гр... я думаю, будет нормально
Carly Carlin Мыслитель (5158) 6 лет назад
По рецепту - 300 гр., но это много
Vulpes Просветленный (20895) 6 лет назад
А зачем там масло? В сгущенке итак жирность не маленькая. Всегда начиняем просто сгущенкой.