какую страну вы любите кроме россии всем и так ясно что вы любите Россию моя любимая страна Швеция

наталья филиппова Ученик (199), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (212832) 6 лет назад
Люблю свою страну. Нравятся многие страны. Особенно Сингапур, и Италия. Одна за рационализм, другая за красоту.
Остальные ответы
Лариса Д Просветленный (40548) 6 лет назад
Любви нет, а интерес ко многим странам имеется
, Оракул (95993) 6 лет назад
я любвеобильная какая-то ) ВСЮ Европу люблю... странною любовью ))
Сергей Искусственный Интеллект (127054) 6 лет назад
Украина и Беларусь. Потому что не разделяю наши народы
IGOROZHIK Знаток (317) 6 лет назад
Каждому человеку нравится какая-то страна свойственно своему характеру и своим увеличением, рыбакам нравится Норвегия, мне Новая Зеландия, но такой страны чтобы нравилось всем не бывает, тут у каждого своя страна .
Nina Мыслитель (8044) 6 лет назад
Испания, Франция, Китай. Не люблю, но нравятся.
владимир аганисьян Оракул (79336) 6 лет назад
Болгария: там есть Габрово - столица ржаки
H.A.F. Профи (548) 6 лет назад
чем меньше страна тем лучше
там андорра, сан-марино
dich070 Мастер (2317) 5 лет назад
Люблю США, мне кажется что в прошлой жизни я был Американцем