Температура 37-37,6 держится три недели

Даня Крапивкин Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Был гайморит, пила антибиотик флемоклав. Сдавала кровь - все в норме. Как сказал лор- инфекционный хвост.
Думаю, сделать манту или диаскинтест.
Стоит ли?
Дополнен 6 лет назад
У терапевта была, пью второй антибиотик Супракс
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2744290) 5 лет назад
Почитайте статью ТЕМПЕРАТУРА 37 ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ ГАЙМОРИТА, где всё подробно расписано

http://dyshimlegko.ru/lechenie-gajmorita/temperatura-37-posle-lechenija-gajmorita.html
Источник: жмите ссылку
Остальные ответы
Denis Мудрец (17427) 6 лет назад
стоит сходить к терапевту
Даня КрапивкинУченик (95) 6 лет назад
Да я, блин, у него была уже
Denis Мудрец (17427) ну тогда жди. когда пропьешь курс антибиотика второго, вообще странно, что все нормально на анализах, и соэ тоже. а температура есть
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100697) 6 лет назад
Дополни приёмом нимесила по 0.5 табл утром и вечером 0.5табл
Даня КрапивкинУченик (95) 6 лет назад
Я пью, да
Александр ЗиновойМыслитель (6340) 5 лет назад
Нет Нимесила в таблетках
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100697) Нимесулид тоже самое в таблетках
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401818) 6 лет назад
Сходите на приём к врачу!
Даня КрапивкинУченик (95) 6 лет назад
Я была
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401818) Идите к другому врачу, у вас в организме идёт воспалительный процесс и нужно узнать из-а чего он!
tomalove tamaralove Оракул (77861) 6 лет назад
думаете сделать и делайте, лучше заранее знать что к чему, также лучше сходить к нескольким врачам и сдать разные анализы, чтобы найти причину повышения температуры
К D Мастер (2171) 6 лет назад
У Вас иммунитет в минус ушёл, судя по всему. ЦНС износилась. Принимайте одновременно Мексидол (3-4 табл. в день), Цераксон (4 мл раз в день сразу после еды), Нейромультивит (или уколы по 2 мл В12, В1, В6 по 10 шт. каждый). В дальнейшем периодически пропевайте Билобил, липоевую кислоту, Цераксон (Церебролизин можно вместо него, инъекции от 2 мл дней 20).
Ученик (117) 6 лет назад
Попробуйте попить Ибупрофен