Круассаны нужно хранить в холодильнике? На сколько я знаю выпечка засыхает в комнатной температуре

1 2 Профи (716), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
البينة Искусственный Интеллект (119199) 6 лет назад
смотря какая начинка, если орешки-то и в пакет и в буфет кух. а если кремовая или джем-то в пакетик и в хол-к
Остальные ответы
Oksi_ Просветленный (39306) 6 лет назад
не засыхает, если хорошо закрывать. никогда выпечку не кладу в холодильник, если она того не требует
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5677) 6 лет назад
в комнате сохнет, а в холодильнике может мокнут, конденсат будет, лучше в целлофановый пакетик в комнате я так многое храню)
бр бр Мудрец (11862) 6 лет назад
В пакете хранят!! там ниче не засыхает!!! не успеет-сьешь!!)))
Сорока@ Искусственный Интеллект (223082) 6 лет назад
Покупные? В пакет и при комнатной температуре хранить. Сохнет только на воздухе.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
положи в пакет и убери в хлебницу
البينة Искусственный Интеллект (119199) 6 лет назад
Поль, это твой хвостик?!)))))))))))))))))))))))
Сорока@ Искусственный Интеллект (223082) Да, да. Мой верный спутник)))) Сегодня уже ответов 30 прокомментировал. Ладно бы чтобы дельное писал, а то несёт чушь по большей части.
Ольга Искусственный Интеллект (476900) 6 лет назад
Зачем хранить? Ешьте Ну полотенцем можно накрыть
Шарманщик Искусственный Интеллект (114724) 6 лет назад
в холодильнике отсыреет. в морозилке замёрзнет)
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231461) 6 лет назад
С какого это она чуда засыхает? Хлебница, пакет, эмалированная кастрюля с крышкой. Даже в холодильнике без пакета она засохнет))