рассмешила реклама выбрать будущее - не подписали чьё будущее только, точно не избирателей !

1980 Знаток (355), закрыт 6 лет назад
Право выбрать будущее!

Президент призвал воспользоваться этим правом 18 марта
headnovosti.ru
Дополнен 6 лет назад
кто-то сделал мой вопрос лидером, не сам ли самовыдвиженец?
Лучший ответ
Остальные ответы
Дед ИМХО Просветленный (27982) 6 лет назад
Завидую вашему зрению и уму - всё -то вы видите наперёд и знаете...
Черный ангел Мыслитель (5269) 6 лет назад
По этому срал я на выборы, пусть хоть призрак Гитлера станет президентом, мне плевать, что будет со страной и вообще, какого это хера я должен думать о будущем других?
Диджит ДиУченик (163) 6 лет назад
Уж лучше Гитлер, хотя бы по человечески жить будем, чем при компоте и воване.
Серый Мудрец (13239) 6 лет назад
реклама смешная. жизнь - не очень. а будущего у этой страны нет. лет через 15-20 я рад буду ошибиться в своих прогнозах
Джельсомино XXIVПросветленный (26115) 6 лет назад
Я все больше и больше тоже прихожу к такому выводу, видя столько озлобленного и зазомбированного быдла
Серый Мудрец (13239) ужас в том, что такие люди рвутся в СМИ и форумы. На одного провокатора находится ещё десяток, которые рады орать "Россия вперёд!", пиная пустые пивные бутылки, которые сами и набросали... Я работал сторожем на стройке храма. Ночью меня чуть не убили воры - на газели увезли 2 поддона кирпича и арматуру. Какая Россия? В какой перёд?
ПсевдонимПросветленный (20083) 6 лет назад
Если у "этой" страны нет будущего, то будущего нет у всего человечества.
Серый Мудрец (13239) я не могу так говорить за всё человечество. чуть выше я пояснил за Россию. Я городской. В деревнях люди живут страшнее.
Мясник ВеселыйМастер (1168) 6 лет назад
Если идёшь на выборы, будущее не выбираешь. Выборы - это буржуазный спектакль.
Джельсомино XXIV Просветленный (26115) 6 лет назад
Это точно)
Будущее Солнцеликого и всей своры воров и олигархов жирующих на природных богатствах и госзаказах
Злой Высший разум (11750754) 6 лет назад
А вот мне почему то не особо смешно от этого
Псевдоним Просветленный (20083) 6 лет назад
Ты видимо только себя считаешь избирателем.. а все остальные быдло. Все верно. У таких "избирателей" будущего нет.
ПётрАлексаныч Оракул (69037) 6 лет назад
Вперёд в прошлое. Я работал инженером по распределению. -молодым: это=1я, низшая ступень карьеры. (без вина) -каждый вечер ужинал в новом ресторане.
Аноним Мыслитель (9974) 6 лет назад
будущее путина и его пжив конечно
Красавица Мудрец (13322) 6 лет назад
Реклама действительно смешная.
Источник: Мой вопрос тоже сделали лидером. Интерсно, кто это?
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216634) 6 лет назад
Именно эту скрытую рекламу пиар акцию для действующего самозванца
под призывом ходить на голосование не стыдясь подсовывают лохам ))
Мол Россия есть корабль, а корабль ну никак не может без действующего нашего главнокомандующего ))А ведь уши-то видны на расстоянии )
Эдельвейс Прохоров Оракул (52076) 6 лет назад
Будущее России!
Удачи и храни Нас Господь.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309349) 6 лет назад
выбираем будущее Е. Миронова и К. Хабенского и детей О. Табакова, но не свое народное. :)
Де Виллар Мыслитель (5107) 6 лет назад
Ни хотите не выбирайте будущее, выбирайте, что-нибудь другое, такое эфтакое.
Дивергент Высший разум (1647129) 6 лет назад
Нет выборов - нет и будущего... Увы...
Мясник ВеселыйМастер (1168) 6 лет назад
Выборы не влияют на будущее России. А буржуазия влияет на будущее России.