А чем заканчиваются отношения в которых женщина стремится доказать мужчине своё интеллектуальное превосходство?

. Знаток (352), закрыт 6 лет назад
Ответ очевиден, верно? Заведомо проигрышное поведение. Тогда почему современные женщины так к этому стремятся?)
Вопрос навеян мне моим же ответом на ->https://otvet.mail.ru/answer/1905690584
Дополнен 6 лет назад
На всякий случай. вдруг снесут тот вопрос, добавлю скрин)
Дополнен 6 лет назад
Да Вы в суть темы то вдумайтесь)) Тема не о том, кто умнее, М или Ж.
Хооооспади, я пошла отсюда. Невозможно видеть эту борьбу интеллектов)))))
Лучший ответ
Беспристрастный Мудрец (18825) 6 лет назад
Не важно чем заканчиваются такие отношения. Важно, что они заканчиваются.) 80 % разводов по России, но вот что удивительно, в отдельно взятой Чечне эта цифра не превышает 18%. Там, видимо, мужчины безоговорочно соглашаются с мнением женщины. Это рай для женщин, жаждущих констатировать своё превосходство, сохранив при этом отношения.) Прошу прощения за сарказм, но "из песни слов не выкинешь". Как говориться -" и коню понятно", что отношения заканчиваются в большей степени из-за того, что женщинам дали право соревноваться с мужчинами в превосходстве. Именно - дали право. Хочешь войны - объяви, что все равны.) Объяснять кто дал и зачем - долго и утомительно...
Стремление к превосходству, присуще всем людям независимо от пола. Однако, до недавнего времени в культурах большинства народов мира существовали традиции и правила, ограничивающие проявления соперничества полов. По простому - женщины знали своё место и если и боролись за превосходство, то в своей среде, женской. Сейчас же, в эпоху толерантности, когда даже на уровне физиологии стираются половые различия, нормой считается любое проявление женского превосходства. Женщины становятся министрами обороны.) В общем имеем - что имеем.)) Отношения - ничто, превосходство - всё). Прискорбно осознавать, что ту, которая по определению должна быть хранительницей домашнего очага, в борьбе за превосходство не останавливает даже разрушение того самого очага.
Остальные ответы
мишка Паддингтон Мыслитель (8682) 6 лет назад
Умный мужчина просто посмеется поумеляется с этого.
Диво Чата))Гуру (2609) 6 лет назад
Вот что не Александр, то дурак чесн слово))
мишка Паддингтон Мыслитель (8682) Спасибо за внимание Ваше!:))
НикнеймПросветленный (24372) 6 лет назад
>поумеляется

Я умная женщина, и я умиляюсь вашему знанию русского языка...
Грибник Оракул (71086) 6 лет назад
Обычно, мужчина посылает такого интеллектуала.... хлеба принести
❤️ Просветленный (34881) 6 лет назад
так многие женщины действительно интеллектуально превосходят многих мужчин... и заканчивается это тем, что она находит другого - более соответствующего её интеллекту
Дмитрий Федотов Мастер (1663) 6 лет назад
По своему опыту скажу. Я в подобных ситуациях молчу с улыбкой))

Баба очень смешно выглядит неся ахинею))
пэр бако Мудрец (17856) 6 лет назад
йа в таких случаях их обыгрываю...)))... но, не зло...)))... а потом
Характер Оракул (91320) 6 лет назад
да да ...верно... ответ очевиден....)
ВАЛЕРИЙ СЫСОЕВ Оракул (53506) 6 лет назад
она его доказывает и остается одна вместе с привосходством
Пимокрут Просветленный (24468) 6 лет назад
Либо бросит, либо каблуком станет..
Сергей Лю-Золин Искусственный Интеллект (111441) 6 лет назад
Эти отношения могут никогда не закончится, потому что она, например, никогда не сможет доказать свое превосходство и будет пытаться доказать это снова и снова. Может же такое быть?
Источник: Доброго дня!
Гордон Фридман Мастер (1186) 6 лет назад
Мужчина в любом случае остается в проигрыше от такого спора ...
Стив Хаммер Просветленный (44646) 6 лет назад
в царской России был Институт благородных девиц, где девушек учили манере общения с мужчиной, как можно говорить и об чем, а что нельзя делать категорически, также их учили готовить и вести хозяйство, а щас кто этому всему их учит, небольшая часть из умных родителей, остальные девушки считают что их стервозность и упрямство очень привлекают мужчин...)
мужик доброй надежды Оракул (72266) 6 лет назад
ЭТИ ОТНОШЕНИЯ БУДУТ ИНТЕРЕСНЫЕ И НИКОГДА НЕ ЗАКОНЧАТСЯ
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Война полов.... мужчины и женщины воюют друг с другом, даже не зная за что... Многие из нас являются самыми настоящими "половыми воинами", готовыми ради призрачных идей, буквально уничтожить всех, кто их не разделяет.... увы, женщины к этому более склонны. Только в такой войне не бывает победителей -всегда только побежденные.. и как результат психологическая инвалидность и полная разочарованность жизнью.. Зачем женщины делают это..? Такова их сущность..
Стив ХаммерПросветленный (44646) 6 лет назад
делают от тупости, которую считают за развитый ум!)))
Джон Дед Искусственный Интеллект (576763) 6 лет назад
женщина совсем не умеет любить.. и жизни не знает
Франгиза Никитина Оракул (88880) 6 лет назад
Самое главное, что в семье такую женщину не научили ею быть. Вероятно пример мамы был не убедителен. У женщины особенная роль в семье - она "создаёт любовь". Только она это делает или не делает. Нашим grandmother было проще их этому учили примером.